Услуги эвакуатора

Транспортное средство — это сложный механизм, в котором иногда что-то ломается. Мелкие поломки можно устранить самостоятельно, но ситуации бывают различными, от случайностей никто не застрахован и как правило, большинство поломок железного коня происходит в самый неподходящий момент и в самом неподходящем месте. И в этом нет ничего страшного, главное помнить, что такие проблемы можно решить при помощи услуг эвакуатора. Компания «Спецавтотранс» имеет многолетний опыт по эвакуации автомобилей и спецтехники.

Многие автолюбители страшатся заказа подобных услуг из-за цены. Вас приятно удивит, что эвакуатор дешево стоит. Наш принцип — это честность и внимание к каждому клиенту. Эвакуатор прибудет к месту поломки, погрузит ваш автомобиль на свою платформу и доставит в любое указанное вами место назначения.

Навигационные комплексы GPS позволяют оперативно найти ваше местоположение, где бы не находились. Эвакуатор дешево спб — это реальная помощь на дороге в любое время дня и ночи. Ваш звонок диспетчеру и он оперативно отправит к вам на помощь эвакуатор спб. При оказании вызова эвакуатора необходимо сообщить: марку автомобиля, его местонахождение и пункт доставки. А также — данные заказчика и государственный номер автомобиля. В зависимости от типа транспорта, который перевозят те или иные эвакуаторы, они бывают нескольких видов, отличающихся между собой по оборудованию, грузоподъемности, способам и типам погрузки.

наша компания «Спецавтотранс» кроме услуг эвакуатор спб имеет широкий перечень предложений.

В автосервисе ваш автомобиль может пройти диагностику электронных систем автомобиля, тормозной системы, ходовой части, комплексную диагностику перед покупкой б/у техники, ремонт кузова, коробок передач (в том числе автоматических), обслуживание кондиционера, услуги электрика, установка сигнализации, шиномонтаж, стекольные работы и многое другое. Опытные сотрудники нашего страхового отдела оперативно и качественно оформят КАСКО, ОСАГО и другие виды страхования в ведущих компаниях города.

Многолетний опыт в оценке после ДТП позволяют применять современные оценочные методики и разработки для оценки рыночной стоимости ущерба после ДТП. В последнее время стала популярна услуга «Пьяный водитель».

Другие новости