Перевозка грузов

Перевозка грузов — главное направление деятельности транспортной компании «Груз-Профи». Наши клиенты доверяют нам самые сложные грузовые перевозки и не беспокоятся за сохранность любых грузов. Такую репутацию транспортная компания «Груз-Профи» заслужила за долгие годы работы на рынке транспортных услуг. Опытные водители и грузчики аккуратно погрузят, перевезут и разгрузят хрупкие или ценные грузы. Мы оказываем услуга — перевозка грузов Воронеж много лет, и для нас не существует неразрешимых задач. Наши специалисты гарантированно найдут решение любой проблемы, связанной с транспортной перевозкой Вашего груза от килограмма до нескольких тонн. Большие расстояния, состояние дорог и ряд других факторов являются источниками риска при осуществлении грузоперевозок по России. Соответственно, транспортные компании должны постоянно заботиться о том, чтобы клиенты были уверены в надежности оказываемых услуг.

Грузоперевозки в нашей компании:

своевременная подача машины;
аккуратная погрузка и выгрузка;
соблюдение сроков доставки;
консультации личного менеджера;
составления договора на грузоперевозки;
выполнение срочных грузоперевозок

Переезд офиса всегда требует скрупулезности. В виду однотипной мебели как правило приходится составлять подробные списки перевозимых вещей, маркировать и подписывать каждую коробку, чтобы потом, документы не перепутались. Профессионализм грузчиков позволяет с лёгкостью выполнять самые разнообразные задачи: от аккуратной погрузки спецтехники на низкорамник до укладки хрупких предметов в кузов автомобиля.

Важным условием успеха нашей компании при организации перевозки Воронеж всегда была гибкая ценовая политика. Наибольшее влияние на на стоимость доставки оказывают расстояние от точки загрузки до точки выгрузки и грузоподъемность (объем кузова) необходимого автомобиля. Плодотворное сотрудничество с транспортной компанией – это всегда удобнее, а главное, экономически эффективнее, чем содержание собственного транспортного средства и персонала. Плодотворное сотрудничество с транспортной компанией – это всегда удобнее, а главное, экономически эффективнее, чем содержание собственного транспортного средства и персонала. Цена на наши транспортные услуги по Москве, складывается из стоимости минимального заказа, плюс почасовая оплата при превышении времени минимального заказа.

Бывают ситуации когда срочно необходима грузовая машина — покупка мебели или бытовой техники, вывоз старых вещей в связи с покупкой новых, неудобные сроки доставки, не добросовестность фирм-перевозчиков, все это может стать проблемой для простого человека. Заказ газели у нас включает полный спектр услуг грузоперевозки по Воронежу и области. Наши диспетчеры всегда вежливы и внимательны к Вашим просьбам.

Другие новости