Фасадные работы

«СпецСтрой Черноземье» осуществляет строительно-отделочные работы в Воронеже. Квалифицированные специалисты производят полные спектр услуг, начиная с консультаций и разработкой проектов, и заканчивая монтажом систем отопления, водоснабжения, строительство домов и т.д.

Отделочные работы – завершающий этап строительно-монтажных работ в только что построенном доме. Отделка потолков является важным элементом интерьера любой современной квартиры или дома. Отделка пола это весьма большое многообразие вариантов покрытия. С отделкой стен определиться сложнее всего.

Плохое состояние фасада может привести к печальным последствиям для всего здания. Фасадные работы можно сравнить с действиями визажиста, который, очищая кожу и нанося макияж, делает из, казалось бы, обычной женщины красавицу. Ремонт фасада может быть двух видов: косметический и комплексный. Косметический ремонт предполагает обновление наиболее критичных его частей. Комплексный ремонт фасадов – это работы, выполняемые промышленными альпинистами, по полному обновлению лицевой части строения. Мы знаем специфику фасадных работ, мы понимаем проблемы заказчиков, мы постоянно учимся, у нас широкий круг поставщиков и партнеров, которые позволяют быть постоянно в курсе последних событий рынка фасадных услуг. Выполнение работ предусматривает, как обычное, так и декоративное оштукатуривание фасадов, в том числе простая, высококачественная и улучшенная штукатурка фасадных стен, обработку архитектурных деталей – оштукатуривание колонн, плоских и криволинейных откосов, пилястров, вытягивание карнизов, тяг, поясков, наличников и других тянутых деталей. Капитальный ремонт фасадов начинается с подготовительных работ. Работы по устройству новых фасадов выполняются современными материалами (фасадное оборудование), имеющими все сертификаты соответствия и большие гарантийные сроки. Благодаря многообразию материалов и технологий ремонта фасада, Вы можете придать Вашему зданию уникальный и красивый облик. Мы выполняем покраску фасадов практически любых зданий: жилых домов, коттеджей, бизнес-центров, торговых центров, гостиниц, промышленных зданий и сооружений.

Дизайн интерьера — это особенный мир, где правят безупречное чувство стиля и тонкое ощущение красоты, это продуманная респектабельность и благородство интерьера. Оформление интерьера квартиры – трудоемкий творческий процесс, который требует не только профессионализма от приглашенного дизайнера, но прежде всего принятия важных решений касательно Дизайн интерьеров должен создаваться так, чтобы все предметы были не только стильными и сочетающимися друг с другом, но и удобными в обычной жизни. Мы прекрасно осведомлены об ассортименте и ценовой политике различных компаний, торгующих этими товарами, и поможем выбрать наилучшее качество по оптимальной цене за минимальный промежуток времени.

Другие новости