Автопомощь на дороге

Отправляясь в дорогу, неважно дальний это путь или же поездка в супермаркет, нужно быть к любым неожиданностям. Наличие домкрата и инструментов первой необходимости это, конечно, обязательное правило каждого автолюбителя, но также непременно должен быть номер телефона проверенной организации, которая оказывает услуги эвакуации автомобилей.

Эвакуация предполагает полную или частичную погрузку автомобиля на платформу, что зависит от вида перевозимого транспортного средства и от степени его повреждения.

Существует несколько видов эвакуаторов:

Эвакуатор с ломаной платформой — погрузка автомобиля на эвакуатор данного типа осуществляется по двум выдвижным аппарелям при помощи профессиональной электрической или гидравлической лебедки.
Эвакуатор со сдвижной платформой — платформа не имеет излома..
Эвакуатор-манипулятор — универсальный тип, удобен при эвакуации автомобиля в ограниченном пространстве.
Тяжелые специальные эвакуаторы — для транспортировки тяжелой техники, грузовиков, автобусов, внедорожников.
Автовозы позволяют перевозить одновременно несколько автомобилей, они как правило используются для перевозки автомобилей от поставщиков к дилерам

Эвакуатор СПБ в нашей организации вы можете вызвать в любое время дня и ночи. Мы считаем, что такие службы просто обязаны работать круглосуточно, так как неприятности случаются в любое время. Вместе с тем, наша компания следит за тем, чтобы цены были умеренными, если эвакуатор дешево стоит, значит он доступен всем. Заказав эвакуатор, в легко можете воспользоваться услугами нашего автосервиса, вам не придется отдельно искать услуги автослесаря, что очень удобно в таких ситуациях. «Автосервис» предлагает, ремонт и техническое обслуживание следующих видов автотранспорта: легкового, грузового малотоннажного, микроавтобусов, бронеавтомобилей. опытные специалисты окажут автопомощь в диагностике автомобиля, оперативно выявят причину поломки и помогут устранить ее. Кузовной цех выполняет работы любой сложности. Контроль геометрии кузова производится универсальной шаблонной измерительной системой UGMS (USA). Агрегатный участок сделает частичный или капитальный ремонт вашего автомобиля. Работы выполняются точно в срок. Основное достоинство эвакуатора в том, что он очень быстр и всегда на связи.

В работе мы ориентируемся на три принципа: быстрое реагирование, эвакуатор дешево спб и качественное оказание услуг.

Помните о том, что в каком бы месте не поломалась ваша машина, лишь один звонок, и эвакуатор быстро выезжает к вам. всем вам удачи на дорогах и мы надеемся что вам не придется воспользоваться нашими услугами эвакуатор.

Другие новости