Профессиональная и независимая оценка

С точки зрения профессионального оценщика, все имеет свою цену. У каждой вещи, товара, изделия, услуги и имущества есть своя цена, и эксперты компании ООО «БНО» могут ее определить.

Профессиональная и независимая оценка

Когда требуется независимая оценка

Услуги специалистов ООО «БНО» могут потребоваться для принятия верного решения управленческого характера. Решение имущественных споров и оформление сделок купли-продажи, а также реорганизация и приватизация – эти процесс требуют точного определения цены финансового вопроса и предметов спора. Услуги независимых экспертов могут потребоваться в любой сфере, где соприкасаются финансовые и имущественные интересы сторон. Например, оценка земли требуется при передаче участка в аренду – эта процедура позволяет не продешевить и определить адекватную цену.

Спектр услуг

Специалисты компании проводят оценку стоимости любых объектов в следующих сферах:
• недвижимость;
• бизнес;
• банковский сегмент;
• аренда;
• страхование;
• кредитование;
• жилье.

Спектр услуг компании необычайно широк и не ограничивается вышеперечисленными сферами. Возможности специалистов ООО «БНО» позволяют оценить все: от зеленых насаждений и других объектов сектора благоустройства, до перспективности ресторана или любого другого объекта коммерческой сферы. Независимая оценка имущества позволяет определить стоимость рыночного, инвестиционного, ликвидного и кадастрового типа.

Право на оценку

Каждый человек может оценивать любое имущество, но не всякая оценка объективна. Объективность и независимость экспертов ООО «БНО» подтверждает государственная аккредитация. Иными словами: заключения этих специалистов представляют собой юридическую документацию, имеющую определенный вес и силу. Иногда заключения экспертов играют решающую роль в разрешении споров, особенно, в судебном заседании.

Эксперты компании входят в саморегулируемые организации оценщиков, такие как: «СРО ассоциации российских магистров оценки» и некоммерческого партнерства «Кадастр-Оценка». Богатый практический опыт экспертов позволяет им легко и быстро разрешать даже нестандартные ситуации. Свою деятельность компания начала еще в 2001 году, почти за 13 лет работы она ни разу не запятнала свой имидж, а наоборот, заслужила репутацию серьезного партнера. Эксперты составляют заключения так быстро, как только возможно, поэтому вам не придется тратить драгоценное время на ожидание документов.

Другие новости