Коттеджи рядом с Москвой – недвижимость Подмосковья

Москва славится своей историей, древними памятниками и интересными местами. Сюда едут не только для посещения экскурсий. Многие люди стараются выехать в столицу для постоянного проживания, т.к. тут с работой, образованием, проблем нет.Как же дела обстоят с недвижимостью Москвы? Чем могут порадовать строительные компании? Какие постройки особенно пользуются спросом?

Коттеджи рядом с Москвой – недвижимость Подмосковья

Конечно, московские квартиры высоко ценятся и имеют приличную стоимость. Но популярность частного сектора также растет. Многим людям хочется жить подальше от оживленного шоссе, городского шума. Вот и приходится выбирать коттеджи рядом с Москвой, что позволяет получить прекрасное жилье. Сегодня продолжают строиться коттеджные поселки, где возводятся оригинальные дома со всеми удобствами. Площадь некоторых коттеджей может достигать до 789 квадратных метров. Но не обязательно выбирать огромные дома. Есть в Подмосковье небольшие коттеджи, которые также уютны, вместительны и находятся недалеко от города. Дизайн домов предлагается на выбор, особенно это касается новостроек. Современное строительство радует своей уникальностью и качеством. В Подмосковье находятся разноплановые дома, из которых покупатель сможет подобрать жилье по нужной цене. Сегодня каталоги наполнены интересными предложениями, которые смогут удовлетворить многие запросы.

Поселки с красивой природой, чистым воздухом всегда собирают на своих территориях сотни людей. Приезжают они сюда отдохнуть, повеселиться с друзьями. Так что купить в одном из местных поселений жилье будет кстати. Многие дома, коттеджи в Подмосковье имеют вполне доступную стоимость. Конечно, за отдельный земельный участок придется доплачивать. Так в купленном доме можно будет встречаться с друзьями, организовывать семейные праздники.

Ожидается, что к концу года рынок недвижимость Москвы может немного измениться. Выражаться это будет, прежде всего, в стоимости. К осени и так ожидается рост цен на новостройки. К тому же в сентябре состоятся местные выборы, которые влияют на скорость возведения жилья. Так что лето 2013 года – это благоприятный период для покупки дома и выгодного вложения денег. Конечно, не обязательно останавливать свой выбор на первичной недвижимости. Есть приличные коттеджи и на вторичном рынке. Да и стоимость во втором варианте будет ниже. Для начала нужно просто изучить каталог домов и сравнить цены. Далее уже решать, где именно под Москвой купить дачу или дом.

Другие новости