Внутрипольный конвектор, теплый плинтус и водонагреватель обеспечат обогрев помещений и подачу горячей воды

Внутрипольный конвектор, теплый плинтус и водонагреватель обеспечат обогрев помещений и подачу горячей воды

Современное оборудование для отопления и горячего водоснабжения

Компания Турбо-Тех предлагает в продаже качественное тепловое оборудование собственного производства для обогрева помещений и приготовления горячей воды:

Только производитель сможет предложить самые низкие цены и гарантировать высокое качество представленных изделий.

Внутрипольные конвекторы

Встроенные в пол обогреватели устанавливаются вдоль линии окон с витражным остеклением от пола. Их размещают в специальных приямках глубиной 60 мм, при ширине и длине в соответствии с выбранной моделью. Высота установки подбирается таким образом, чтобы верхняя декоративная крышка находилась на одном уровне с напольным покрытием.

Компания Турбо-Тех изготавливает и предлагает покупателям две модификации внутрипольных конвекторов шириной 190 и 380 мм. Длина корпуса из листового металла может быть в пределах от 0,7 до 5,0 метра. Всего мы производим 90 стандартных моделей различных габаритов. По желанию заказчика можем изготовить конвекторы любой нестандартной длины.

Бойлер косвенного нагрева

Корпус водонагревателей серии «Турбо» изготовлен из пищевой нержавеющей стали и может иметь объем от 100 до 300 литров. Нагрев воды осуществляется при помощи одного или двух теплообменных змеевиков. В конструкции предусмотрена возможность установки дополнительного электронагревателя.

Для снижения потерь тепла металлические стенки емкости покрыты слоем эффективной тепловой изоляции, которая защищена кожухом от случайных механических повреждений. Присоединительные штуцера рассчитаны на подключение:

  • греющего теплоносителя из системы отопления;
  • входа холодной воды;
  • выхода нагретой воды;
  • линии рециркуляции системы ГВС;
  • измерительных и контрольных датчиков.

Стоимость бойлера зависит от объема и особенностей конструкции конкретной модели.

Теплый плинтус

Конструкция обогревателей плинтусного типа состоит из алюминиевого корпуса и греющего змеевика из нержавеющей стали, закрепленного на передней стенке. Нагретая теплоносителем труба эффективно передает тепло на лицевую панель и частично нагревает воздух попадающий внутрь. Такое устройство теплого плинтуса обеспечивает основной обогрев за счет инфракрасного отопления, и только незначительная часть тепловой энергии поднимается с теплым воздухом вверх.

Мы выпускаем водяные и электрические теплые плинтусы с длиной корпуса 500, 1000, 1200 или 2500 мм. Варианты декоративного оформления предусматривают порошковую окраску любого цветового оттенка по каталогу RAL.

Другие новости