Онлайн Вулкан — прыжок Удачи вместе со слотом Jump Fortune на сайте

Jump Fortune

Jump fortune — игра о том, что Удача может прыгнуть в каждый дом. Игра, доступная, посетив Вулкан официальный сайт, оформлена в китайском стиле. Присутствуют символика и иероглифы этой страны. Основными признаками оформления в данном стиле являются драконы, диски приносящие удачу, красные фонарики, архитектуры в виде башен с заострёнными крышами.

Игровые слоты онлайн – вращаем барабаны!

Игровой слот, Jump fortune, играть на котором можно, посетив клуб Вулкан, имеет пять барабанов, четыре ряда по вертикали, что, в совокупности, даёт двадцать игровых ячеек. На активных линиях комбинацию составляют следующие символы:

  • китайская прямоугольная арка, с характерной заострённой крышей, через которую льётся вода в виде водопада даёт от 50 до 500 кредитов;
  • морская волна — от 40 до 200 кредитов;
  • стеклянный шар в золотой оправе и зелёный овальный диск с иероглифами — от 30 до 150 кредитов;
  • карточные буквы А и К — от 10 до 100 кредитов;
  • карточный буквы Q и J  — от 5 до 50 кредитов.

Jackpot Raiders

Золотая рыбка  с приподнятым хвостом  на фоне подводного пейзажа является «диким» символом игры. Она способна заменить собой любой другой символ, кроме скаттера. Его изображает китайский круглый золотой диск на удачу. С зелёной надписью по кругу Forune Jump. Если в любой части экрана выпадает три зелёных диска удачи, то игрок получает бесплатные вращения.

Задним фоном служит служит крыша той самой арки, через которую струится вода. Очень романтично. Барабаны игрового автомата в развлекательном Вулкан украшает золотой китайский дракон, имеющий длинное цилиндрическое тело. В центре игрового аппарата находится синяя табличка, на которой золотыми буквами выбито название игрового автомата английский буквами и китайскими иероглифами.

Lady in Red

В слоте в Сети присутствует мини-игра. Об этом говорит золотая табличка с надписью бонусного уровня, расположенная неподалёку от барабанов. В ней игрок должен выбирать между круглыми синеватыми дисками с национальными рисунками. Если выбор будет верным, то бонус достаётся игроку.

Играйте в бесплатном режиме, без регистрации. Приятной игры!

Другие новости