Оформление банкетного зала тканями

Основным объектом внимания при свадебном украшении зала является праздничный стол. Другим, не менее важным элементом является разнообразная атрибутика, применяемая для внешнего оформления зала.

Доверьте украшение банкетного зала нашим дизайнерам. Мы подберем для помещения достойное оформление, исходя из Вашего бюджета и требований к дизайну. Оформление банкетного зала тканями скрывает проблемные участки интерьера, придают помещению неповторимую торжественность, очарование и романтизм.

Сегодня в моде романтичное оформление свадебных залов тканями и живыми цветами — столы, стены, сцена, мебель драпируются тканями пастельных оттенков. Можно создавать бесконечно разнообразные композиционные сочетания, используя в качестве дополнительного декора букеты, ленты, шары, банты и другие аксессуары.

Подбор цветовой гаммы ткани во многом зависит от интерьера и стиля праздника. Для свадебных торжеств предпочтительней нежные расцветки розового, голубого, белоснежные материалы, дополненные цветочными композициями, украшениями и лентами. Живые цветы гармонично дополнят декорирование тканями, украшение зала на свадьбу тканями, усиливая праздничное настроение и даря положительные эмоции. Для выставок, Дней рождения, праздничных банкетов предпочтительней ткани ярких расцветок, которые позволят, сделать праздник веселей и динамичней. Любая концепция оформления нам под силу, ведь оформлением зала тканью мы занимаемся долгое время. Наши специалисты хоть и не волшебники, но как настоящие кудесники уже много лет занимаются превращением свадьбы в настоящую сказку, и посвящают оформлению свадьбы тканью все необходимые для этого ресурсы.

На сегодняшний день это не только прерогатива мастеров кулинарии, но и доступное для любой хозяйки искусство. Как же научиться этой технике?

Если помимо свадебного банкета в зале планируется проведение выездной регистрации брака, то мы стильно оформим и столик регистратора, и свадебная арка, и, конечно же, свадебная дорожка, а также стулья вдоль пути молодоженов. Создание цветов и фруктов из овощей – предмет особого искусства, называемого карвинг. У наших фруктовых композиций есть маленький секрет — фрукты съедаются, праздник остается! Сегодня выделяют несколько стилей в карвинге, основными же принято считать европейский, таиландский, китайский и японский. Они отличаются не только употребляемым инструментом для резки, но и сюжетной тематикой, а также материалом, используемым для украшения. Восточное направление характерно работой с фруктами, в изобилие произрастающими в восточных странах.

Другие новости