Переезд

Выбор партнера в области логистики — дело серьезное и непростое. Нужно учесть массу различных факторов, и не всегда стоимость является определяющим. Транспортная компания «ГрузПрофи» выполняет различные виды транспортных услуг более девяти лет. Вы также можете воспользоваться услугами транспортной компании «ГрузПрофи», если необходимо перевезти сборный груз.

Наиболее востребованной услугой на рынке грузовых перевозок является перевозка грузов автомобильным транспортом. Современная «экспресс доставка грузов» производится исключительно на технически исправном транспорте, более того в исключительных случаях мы оперативно предоставляем дежурный транспорт!

В сферу деятельности компании «ГрузПрофи» входит доставка грузов Воронеж с предоставлением полного комплекса логистических услуг: международные перевозки, грузоперевозки по России, таможенное оформление и сопутствующие услуги по ВЭД, хранение и складская обработка грузов, консалтинговые услуги в области логистики.

Мы поможем подобрать наиболее удобную и выгодную для выполнения перевозки груза машину: ГАЗель, Рено Маскот, Hyundai Porter, ЗИЛ Бычок и другие. Такелажные услуги в последние годы очень востребованы, поскольку они облегчают погрузочно-разгрузочные работы и позволяют оптимизировать рабочие процессы. Вы можете полностью доверить свой груз нашей компании, поскольку мы гарантируем абсолютную сохранность ценного груза при переезде квартир и офисов. При перевозке мебели, нестандартных вещей грузчики производят сборку и разборку предметов мебели, упаковку в пузырьковую плёнку. Грузчики имеют большой опыт осуществления грузоперевозок.

Жизнь современного человека – это постоянная смена обстановки. Переезд в новый дом, более престижное место работы, отпуск, проведенный на недавно приобретенной даче… Мы предлагаем жителям Воронежа и других городов профессиональную помощь в переезде, чтобы он стал для вас по-настоящему приятным событием. Ценный опыт доставки мебели (оказываем услуга — сборка мебели), доставки бытовой техники и электроники помогает нам без проблем осуществлять перевоз и перенос любых предметов. В нашей компании работают менеджеры, водители, грузчики, экспедиторы, прошедшие тщательный отбор и обучение. Каждый специалист отвечает за свою область работы, качественное выполнение всех операций по переезду контролируется координатором. За время своего активного функционирования на рынке офисных и квартирных переездов мы успешно выполнили сотни заказов — вы можете ознакомиться с отзывами клиентов о сотрудничестве с нами. Именно они и являются лучшей рекомендацией нашей деятельности.

Не все транспортные компании Воронеж занимаются перевозками по всей России.

Другие новости