Цифровая печать

Компания «Тент-Сервис» предлагает полноцветную полиграфическую продукцию на любых типах носителей, в том числе и срочную. В настоящее время широкоформатная печать является одной из наиболее востребованных услуг компаний, занимающихся полиграфией. Как известно, одним из мощнейших средств товаров и услуг является наружная реклама, одним из способов показа которой являются баннеры.

Цифровая печать позволяет изготавливать Яркие и сочные изображения, которые не только не выцветают под воздействием ультрафиолета, но и отлично переносят любые погодные условия за счет использования особых красок с высокой цветопередачей. На сегодняшний день широкоформатная печать является самой удобной и доступной технологией, которая позволяет изготавливать многокрасочные рекламные изображения любых размеров. Наружная реклама – лучший рекламный инструмент современности. Поэтому спрос на широкоформатную печать на бумаге, пленке и сетке, позволяющую изготовить красочный рекламный баннер, увеличивается с каждым годом. Печать наружной рекламы предъявляет особые требования, так как главной задачей остается привлечение клиентов. Широкоформатная печать рекламы актуальна когда требуется напечатать изображения или фотографий форматов А 2, А 1, А 0, а также когда речь идет о баннерах для наружной рекламы размером в несколько метров. Впервые широкоформатную печать баннеров на различных носителях стали использовать, начиная с 70-х годов прошлого века, благодаря внедрению в полиграфию компьютерных технологий.

Печать большого формата широко используется для печати баннеров при оформлении фасадов зданий баннерами, на билбордах и уличных перетяжках и вывесках. Широкоформатная печать обладает следующими характеристиками: высокое качество, четкость, точность передачи цветов, устойчивость к внешним воздействиям. Главные достоинства печати баннеров – это устойчивость и износостойкость, позволяющие использовать получаемый рекламный носитель около трех лет, а нанесенному на материал изображению сохранять привлекательный внешний вид.

Любые неблагоприятные проявления погоды могут оказывать пагубное воздействие на строительное оборудование и материалы. Компания «Тент-Сервис» изготовит под заказ полога брезентовые любого размера, формы, плотности. от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Брезенты тентовые хорошо удерживают тепло при проведении фасадных и бетонных работ. Также тент из брезентовой ткани идеально подходит для сооружения навесов, укрытий.

Другие новости