Новый игровой клуб «Азино» для пользователей игровых автоматов

Любители научно-популярной фантастики должны оценить слот компании NetEnt под названием Planet of the Apes.

Неотразимые игровые автоматы для приятного отдыха

Встретить этот автомат проще всего на сайте http://azino777vhod.top/, симулятор превзойдет все ваши ожидания. На сайте Azino777 не существует временных ограничений для развлечений. Ставки смогут делать все посетители достигшие 18 летнего возраста.

Азартная игра «Mr Vegas» от «Вулкан»

Автомат Planet of the Apes создан под вдохновением от просмотра одноименного фильма. С его помощью геймер совершит путешествие на планету заселенную приматами. Выразительное оформление слота понравится даже наиболее искушенным игрокам. Современный интерфейс автомата и необычная тематика заставят вас вернуться к этому симулятору не один раз. Подобные игровые автоматы онлайн  помогают немного отвлечься от мелких бытовых проблем.  Слот Planet of the Apes подойдет для людей с любым стажем азартных развлечений. Его понятное устройство оценят геймеры всех возрастных категорий.

Сайт Azino777 приглашает желающих приятно провести время и сделать несколько выгодных ставок. Симулятор Planet of the Apes заслужил большое уважение среди игроков благодаря своей невероятно высокой результативности. Согласно статистическим данным, такие аппараты возвращают геймерам более 70% потерянных ставок. Поэтому можно без сомнений регистрироваться и пополнять депозит.

Некоторые особенности слота Planet of the Apes

Автомат Planet of the Apes с первых минут игры удивит вас своим внешним видом. В его центральной части расположен барабан с 10 катушками. Как и многие слоты, он имеет удобный режим автоигры. На его катушках изображены портреты следующих персонажей:

  • Додж Лэндон;
  • Дрейфус;
  • Чарлз Родман;
  • Элли.

Собравшись на одной линии, эти знаки создадут высокооплачиваемую комбинацию. В случае победы сумма ставки будет умножена на коэффициент, размер которого зависит от следующих факторов:

  • количество активных линий;
  • стоимость знаков.

Периодически на барабане появляется изображение обезьяны. Несмотря на свой легкомысленный вид, она способна подарить геймеру большое количество призовых баллов и несколько бесплатных запусков катушек.

Другие новости