Саламандер окна — бессмертные окна для квартиры и дома

В последнее время пластиковые окна завоевали особую популярность. Их преимущества не вызывают сомнений – это отличная защита от холода, городского шума и пыли. К тому же, они безопасны с точки зрения экологии, а их изысканный внешний вид, удобство и простота эксплуатации значительно выигрывают по сравнению с обыкновенными окнами.

Саламандер окна - бессмертные окна для квартиры и дома

Пластиковые окна Salamander – это наилучший выбор для тех, кто ценит домашнее тепло и уют.

Известная немецкая компания Salamander Industrie-Produkte GmbH  — это настоящий законодатель моды в  производстве пластиковых окон и ведущий производитель профильных систем для них.  Свою деятельность по производству окон ПВХ компания начала ещё в 1973 году и с тех пор  саламандер окна – это безусловное качество, отличные технические характеристики и презентабельный внешний вид.

Успех этих окон на современном рынке металлопластиковых окон обеспечен строгим контролем качества профиля на всех стадиях его создания. Компания постоянно ищет новейшие решения и внедряет самые современные технологии, обеспечивая исключительную надёжность выпускаемой продукции. Это позволяет оценивать их как элитные, имеющие наилучшие эксплуатационные характеристики.

Главные отличительные особенности пластиковых окон компании Саламандер:

— особая эстетичность, гладкость и белизна профиля, сохраняющаяся долгие годы;

— система внешнего уплотнения высочайшего качества, обеспечивающая совершенную защиту от воздействия неблагоприятных факторов;

— наплывы на внутренних стенках профиля, гарантирующая надёжность крепления фурнитуры и  высокую защиту всей конструкции;

— закрытая система армирования поливинилхлорида для обеспечения достаточной прочности;

— обработка металлических составляющих антикоррозийными материалами, обеспечивающая долговременное использование окон;

— необыкновенная ударная прочность;

— конструкция рамы новейшей технологии, дающая возможность увеличить площадь остекленения;

— изготовление профиля на предприятиях Германии, что является  залогом качества и гарантией надёжности;

— производство, отвечающее требованиям и нормам качества Евросоюза.

Цены на окна salamander соответствуют их качеству, но это легко объясняется их функциональными особенностями: отличной теплозащитой и непревзойдённой звукоизоляцией. Их стоимость несколько выше, чем на подобные других производителей, но это не препятствует оставаться компании лидером в этом сегменте.

Компания  предлагает самый лучший выбор металлопластиковых окон —  окна саламандра, идеально сочетающие исключительную внешнюю привлекательность и функциональные возможности, отвечающие самым высоким требованиям.

Другие новости