Porcelanosa – эталон классики

Испанская компания Porcelanosa по производству керамической плитки  была основана в 1973 году. Компания находится в провинции Кастильо, которая издавна знаменита своими традициями изготовления керамики. Фабрика делает ставку на высочайшее качество продукции и на ее оригинальный дизайн.

Porcelanosa – эталон классики

На изготовление плитки идет только качественная белая глина, поэтому товар марки Porcelanosa не спутаешь ни с каким другим. Плитка этой фабрики используется для декора ванных комнат и кухни.

В облицовочном материале, выпускаемом под брендом Porcelanosa, собраны лучшие традиции испанского качества. Марка популярна на мировом рынке тем, что совместила в себе нестандартные дизайнерские решения при сравнительно недорогой цене. Благодаря этим качествам, плюс долговечность плитки, она быстро заработала себе мировую славу.

История создания и популярности испанской плитки уходит вглубь столетий, когда приехавшие в Испанию из Ирана мавры раскрыли секрет ее производства. Сегодня фабрика Porcelanosa выпускает керамическую плитку премиум-класса и теперь, завоевавшая свой высокий статус,  марка Porcelanosa считается  эталоном классики и традиций на Средиземноморском побережье. Она привлекает к себе внимание  своей неназойливостью и разнообразными цветовыми решениями.

Porcelanosa – лидер по производству керамической плитки, в ней объединились испанские традиции и современные технологии. Компания предлагает на выбор большую линейку продукции, в том числе керамогранита, что удовлетворит самого придирчивого покупателя.

Фабрика выпускает плитку для напольного и настенного покрытия, а также плитку мозаичного типа, которая прекрасно подойдет для облицовки ванной комнаты, кухни, санузлов, балконов. Разнообразная по фактуре, размеру и форме, плитка способна создать такой уникальный интерьер, который будет отличаться роскошью и привлекательностью.

Высокое качество плитки обеспечено не только мастерскому изготовлению, но и использованию первосортного сырья. Плитка гипоаллергенна, у нее высокий уровень экологичности, она безопасна для здоровья и окружающей среды.

На российском рынке компания появилась совсем недавно, но уже сумела завоевать признание наших дизайнеров. Porcelanosa керамическая плитка из Испании имеет славу о своих эксплуатационных качествах. Она занимает второе место по объемам производства.

Другие новости