Пивной ресторан Ханс

Ресторанный комплекс Десперадо рад пригласить Вас в пивной ресторан Ханс Воронеж. В нашем ресторане вы можете приятно расслабиться в компании друзей, посмотреть спортивный матч, провести корпоративный банкет или деловую встречу в VIP-зале. Доброжелательная, спокойная, по-домашнему теплая атмосфера царит в ресторане.

Обновленный ресторан «Hans» с 17 сентября 2010 года вновь приветствует гостей после реконструкции. Сочетание атмосферы Баварского городка позапрошлого столетия и изысканного современного дизайна уже успело полюбиться гостям ресторана. Вечера пятницы и субботы радуют живой музыкой, а потанцевать вы можете с 22.00 до 02.00.

Ханс ресторан предлагает гостям фирменное бочковое пиво Hans beer club, а также немецкое, чешское, бельгийское, ирландское и даже английское бочковое и бутылочное пиво ведущих пивоваренных стран мира.

Общеизвестно, что практически 40% всех пивоваров на нашей земле работают в Германии. Большинство типов пива упорядоченных ко времени года имеют баварское присхождение как и сама традиция связыать тип пива с католическим церковным календарем. Классическое немецкое пиво – обычно светлое, лёгкое, некрепкое. Сегодня именно баварская кухня стоит ближе всего к традиционной монастырской кухне. Относительно свободен выбор пива только во время карнавалов перед постом.

Вы наверное слышали такое: светлое чешское пиво — более терпкое — для мужчин, темное чешское пиво послаще — для женщин. Чешское пиво имеет долгую историю и имеет высокую репутацию в мире. А чтобы лучше насладиться чешским пивом, потреблять его надо в подобающей обстановке.

Несмотря на экспериментаторские тенденции, в Бельгии хранят, оберегают, а по возможности и восстанавливают старинные рецепты. Как и вино, бельгийское пиво купажируют, то есть смешивают разные сорта. Самым популярным сортом бельгийского пива в наше время стало белое бельгийское пиво, так называемый «витбир» или, как его называют по-французски, «бланш». В Бельгии самый настоящий культ этого древнего напитка. Пиву присваиваются имена почитаемых людей. Бельгийцы пиво любят, превознося его, как виски шотландцы и коньяк французы. В Бельгии самый высокий уровень потребления пива на душу населения…

Ирландское пиво представляет собой настоящий деликатес для истинных ценителей пива. Darty Brewing Co – это первая ирландская пивоваренная компания, которая начала производить лагер (пиво нижнего брожения), появилась она в 1892 году в Дублине. Сегодня в Ирландии больше пивоварен чем когда бы то ни было за последние 90 лет — 19 штук.

Ежегодно в августе в Лондоне проходит крупнейший британский пивной праздник, который посещают сотни тысяч англичан, а также туристы со всего мира. Английское пиво — не просто освежающий ароматный напиток. Англичане подразумевают под пивом бесконечные беседы по душам, пиво — это образ жизни. В Белтринге находится семейный парк, где не только можно развлекаться катанием на лошадях, но и дегустировать местное английское пиво.

Вас ждет в гости — Воронеж Ханс пивной ресторан.

Другие новости