Ресторанный комплекс «Десперадо»

Ресторанный комплекс Десперадо приглашает посетить Кафе-бар, ресторан японской кухни, караоке-бар, пивной ресторан. Этот воронежский проект уникален тем, что на единой территории органично сочетаются рестораны абсолютно разного формата, где каждый посетитель выбирать то, что больше всего соответствует его сегодняшнему настроению и потребностям. Десперадо Воронеж предлагает услуги бара, ресторана, банкета, дискотеки.

У нас Вы можете отдохнуть с друзьями в непринужденной атмосфере, отлично провести время с семьей, обсудить деловые вопросы с партнерами по бизнесу, отметить торжественное событие. Ресторанный комплекс включает пивной ресторан «Hans», японский ресторан «Asahi», караоке – клуб «Solo», lounge -кафе «Vintage», WOK DO — доставка на дом. Для гостей «Десперадо» действует единая дисконтная система, проводятся акции и мероприятия. Добро пожаловать! Для тех кто хочет полакомиться в домашней обстановке существует услуга — еда на дом Воронеж.

Хотелось бы вам попробовать что-нибудь новенькое и необычное, такое непохожее и отличное от всего того, что вы когда-либо пробовали ранее, и вкусить все прелести загадочной и экстравагантной азиатской кухни? Добро пожаловать в WoK.do. Свежая качественная японская и тайская еда. Мы так много слышали о японской, итальянской, французской, даже мексиканской кухне, а какие же блюда таятся в тайской кухне.

Таиланд находится на перекрестке культур. В разное время на него оказывали влияние традиции Индии, Китая и Океании. В культуру питания Таиланд впитал ингридиенты всех трех этих миров с добавлением привкуса Ближнего Востока, который занесли торговцы. Основа тайской кухни — специи. Поэтому кухня Тайланда скорее паназиатская — меню тайского ресторана дает представление обо всем разнообразии, которое могут предложить повара Востока. Отличные рецепты тайской кухни пришла и с улицы, а множество самых популярных тайских блюд можно найти в малюсеньких ларьках и ресторанах. В основе тайской кухни — умение сочетать пять вкусов — сладкий, кислый, соленый, горький и острый. Рис – это основной продукт Тайской кухни и многих других Азиатских стран. Самым ценным и вкусным рисом является душистый рис жасмина. ля тайцев рис – это как для нас хлеб, его могут подать с чем угодно. И этого чего угодно великое множество! Другой немаловажный аспект тайской кухни — это гостеприимство и дружелюбие, абсолютное наслаждение хорошей компанией и едой, что также является отражением тайской индивидуальности. Тайские блюда едят с вилкой и ложкой. Даже отдельные блюда, такие как жареный рис со свининой или рис, приготовленный на пару, украшенный жареной уткой, подаются маленькими порциями или кусочками, которые предполагают отсутствие потребности в ноже. Ложка используется для поднесения еды ко рту.

Заказ еды на дом Воронеж предлагает ресторанный комплекс Десперадо.

Другие новости