Стальной металлопрокат – с выбором помогут специалисты

Ежегодно в России возводится огромное количество домов, деловых центров, спортивных площадок и научных центров.

Стальной металлопрокат – с выбором помогут специалисты

Для их строительства необходим качественный металлопрокат. Стальной металлопрокат высокого качество в больших объёмах можно приобрести у сталепромышленной компании «СПК «Регион».

О компании

Сталепромышленная компания «СПК «Регион»» появилась в 2010 году. С первых дней своей работы она поставила перед собой цель стать неоспоримым лидером на рынке металлопроката и успешно к ней движется.

В 2011 году она начала активно расширять ассортимент своей продукции. Здесь вы сможете найти сортовой, плоский и фасонный прокат.

Начиная с 2012 года, компания стремительно развивает свою географию. В это же время она начинает осуществлять поставки металлопроката для строительства знаменитого бизнес центра «Москва-Сити». Здесь компания зарекомендовала себя как надёжного поставщика, который может выполнять все работы точно в срок.

В 2013 году в ассортименте компании появились листы в размер и штрипс, а в 2014 – цветные металлы и нержавеющий прокат, что говорит о том, что компания начала активно развивать направления обработки метала. Также, компания уделила огромное внимание улучшению логистики и начала расширять свой автопарк.

Также компания уделяет большое внимание развитию детского-юнышеского спорта. В 2015 году компания основала свой футбольный клуб ФК «СПК «Регион».

Со временем компания начинает получать не только российские заказы, но и международные. В 2016 году компания начала принимать участие в строительстве адронного коллайдера NICA. В этом же году «СПК «Регион» начала поставлять свою продукцию по гособоронзаказу. Эти события говорят о том, что продукция компании действительно очень высокого качества.

В прошлом году компания запускает собственное производство изделий из нержавеющей стали. В своём цеху компания производит гибку труб и листового металла. Также, компания приняла участие в строительстве инновационного центра в Сколково.

Сегодня компания активно сотрудничает с такими промышленными гигантами, как «Газпром», «ПикГруппа», «Мостотрест» и многими другими.

Таким образом, за свою небольшую историю, компания смогла добиться очень больших высот. Сегодня заказать металлопрокат здесь может любой желающий. Компания обеспечивает быструю доставку продукции у любой уголок России (город, село, целая область – это не имеет значения). Также компания делает всё, чтобы улучшить свой сервис и правильно организовать рабочий процесс.

Другие новости