Клуб Старс Вулкан — испытай острые ощущения с вампиром в автомате Blood Suckers II в режиме онлайн

Если вы любитель острых ощущений, если вам нравится прилив адреналина, NetEnt подготовил для вас видеослот Blood Suckers II. Вы будете перенесены в таинственный мир вампиров. Этот второй выпуск Blood Suckers принесет вам многое благодаря своим возможностям. Игра доступна как на ПК, так и на мобильном телефоне.

Игровые автоматы в кругу игроков Старс Вулкан

Игровой слот Blood Suckers II в Старс Вулкан онлайн — это разновидность Blood Suckers, созданный провайдером игр NetEnt для игровых сайтов. Создатель предлагает игрокам более сложную версию, чем предыдущая. Во второй серии разработчик интегрирует 3D-анимацию. В качестве интерфейса вы столкнетесь с довольно страшной большой дверью с молодым вампиром Амилией. Что касается звуковых эффектов, то они отлично адаптируются к таинственной теме игры в Старс Вулкан онлайн: этот развлекательный игровой автомат состоит из 5 барабанов, 3 рядов и 25 линий выплат и рассказывает о путешествиях Амилии. Она должна достать спрятанные сокровища своих предков, убитых охотниками. Что касается символов, то портреты ее предков будут прокручиваться на свитках. Значки карт покера в драгоценных камнях, таких как червы, трефы, бубны и пики, также являются частью автомата.

Fat Lady Sings

Символы и азарт онлайн в Старс Вулкан

Во время основной игры вам нужно выровнять только 3 одинаковых символа, чтобы собрать выигрыш. Несмотря на небрежный аспект вампиров, они все равно дают вам замечательные выгоды. Кроме того, вы можете получить доступ к бонусной игре, собрав 3 или более символов с пометкой «БОНУС». Оттуда вы либо получаете ключ для перехода на другой бонусный уровень, либо скаттер, либо демона. Кроме того, вы можете получить неизмеримые выгоды с помощью дикого символа, отмеченного как Wild или скаттер. Когда у вас есть 3 символа с пометкой скаттер, вы разблокируете 10 бесплатных вращений: «Blood Spins Free Spins». Вы также можете получить 500-кратное вознаграждение обычными символами.

Найдите игровой автомат Blood Suckers II на игровых платформах интернета. Эта игра того стоит.

Другие новости