ТОП вариантов для игры — игровые автоматы в режиме онлайн

Есть много автоматов, где вращения на бонусе фиксированные – это одни из лучших азартных игрушек. Первое – ваш бонус точно будет составлять 10/15 вращений, второе – можно получать добавки. А в слоте «Bananas go Bahamas» бонус вообще составляет 45 вращений, единственное, там нет умножения на три.

Именно такие аппараты приносят хорошие выигрыши, они могут много накручивать на подарочных прокрутках. На игровых автоматах у нас здесь выбор казино на любой вкус.

ТОП 4 автоматов:

«The money game» (Доллары/Баксы).

Выпадение от трех значков с долларом дает 15 бесплатных вращений. На бонусе все совпадения умножаются на три. Такие игровые автоматы онлайн часто мощные выигрыши выстреливают. Добавки тоже выпадают, каждые выпавшие три доллара и больше, увеличивают вращения на 15.

The money game

«Жемчужина дельфина»

Ловите от трех жемчужин, получаете 15 бесплатных вращений. Как и в долларах на бонусной игре все умножается на 3. Добавки тоже есть. Больше добавок – больше шансов на крутые выигрыши.

«Леди Удача/Шары»

Тоже известный слот с фиксированными бонусными вращениями. От трех шаров приносят 15 вращений. Выпадает добавка, плюс 15 вращений и так хоть до бесконечности. Если автомат на отдаче, то бонусы он солидные выстреливает.

«Книга Ра/Книжки»

Book of Ra 2

Это один из самых популярных игровых автоматов, как в наземных заведениях, так и в виртуальных клубах. Тематика – Древний Египет. Мощные символы и бонус в 10 вращений. Перед началом бонуса выбирается символ, который будет отыгрывать. Для совпадений символ может выпадать на любых полях. Книжки настолько популярны, что делаются их новые версии – Книжки 2 и так далее.

Вывод про игровые автоматы онлайн с фиксированными бонусными вращениями.

Вывод простой, по бонусам эти аппараты являются самыми лучшими и выгодными. Вы гарантировано получаете бесплатные вращения, дальше как повезет. Может выстрелить на 2-3 ходах, может много накрутить за счет добавок.

П.С.: Игровые аппараты для игры в онлайн клубе доступны на разных гаджетах, в том числе: стационарном компьютере, ноутбуке, смартфоне, планшете.

П.П.С.: Приятной игры!

Другие новости