Игровой слот Jackpot crown — корона джекпота для игрока в Фараон

Джекпот жаждут получить все. Это наиболее максимальная сумма выигрыша. Создаётся денежный капитал из процентных отчислений от ставки каждого игрока и не только. Сумма получается очень большая. О тех, кто смог сорвать джекпот ходят легенды. В каждом аппарате есть заветная комбинация, которая вызывает заветный приз. Осталось только его выиграть. Но, к сожалению, выпадает удачное сочетание символов очень редко, иначе владельцы игр бы разорились. Игровой слот Jackpot crown посвящён именно неуловимому джекпоту, который преподнесёт игроку сама леди Удача.

Jackpot crown

Вероятно, получение такого главного приза похоже на коронацию, отсюда игровой автомат https://pharaon-777-cazino.com в Фараон онлайн имеет такое яркое название.

Игровые автоматы — ваш вечер станет прекрасным

 

Tennis Stars

В слоте онлайн Jackpot crown джекпот просто обязан присутствовать. Именно поэтому в слот встроен специальный символ с королевской короной. Пять символов, выпавшие на активной линии, приведут к его получению. На игровом экране в клубе Фараон также отображается жёлтый счётчик, символизирующий о том, сколько кредитов имеет касса джекпота. Это усиливает заработать желанный приз.

Теперь взглянем на другие символы игры:

  • виноград и порезанный арбуз дают от 50 до 500 кредитов;
  • лимон — от 20 до 200 кредитов;
  • слива и апельсин — от 20 до 200 кредитов;
  • три вишенки — от 5 до 200 кредитов.

Жёлтая звезда является скаттером, как символ на активной линии приносит от 2 до 50 кредитов. Её выпадение в любой части экрана даёт бесплатные вращения.

La Cucaracha

Судя по тому, что в игре есть счётчик джекпота, в аппарат встроен прогрессивный его вариант, а не фиксированный. В этом случае он имеет кассу, которая увеличивается от процентных отчислений, которые берутся от ставок игроков. В случае фиксированного джекпота, его значение известно сразу и не меняется. Обычно такой игровой автомат в клубе онлайн имеет яркую рекламу, в которой указана эта сумма.

В заключение хотелось бы настоятельно порекомендовать играть в бесплатном режиме. Ведь виртуальные кредиты никогда не приведут к большим тратам. Бесплатную игру легко запустить в браузере, просто загрузив сайт с играми. Хорошего настроения!

Другие новости