Натяжной потолок на кухне

К огромной радости большого числа покупателей цены на натяжные потолки стали доступными почти для всех. Цены очень разные, благодаря чему можно подобрать натяжной потолок без особого ущерба для семейного бюджета.Так что натяжные потолки теперь не роскошь для избранных, а доступная возможность для всех украсить свой дом. Множество вариантов натяжных потолков можно найти в интернете и в журналах. Популярность натяжных потолков обусловлена тем, что такие потолки идеально подходят практически для любой комнаты, в том числе и для кухни. Купить стеклянный фартук для кухни можно по адресу Красивое решение для интерьера Вашей кухни.

Натяжной потолок на кухне

Кухня – это одно из самых востребованных и посещаемых мест в доме. Каждая хозяйка почти половину своего дня проводит на кухне. На кухне приятно просто посидеть за чашечкой чая с друзьями и родными. Так что всем хочется иметь красивую и уютную кухню. Желая создать уютный дизайн на кухне, не следует забывать и об интересном потолке. Многие дизайнеры советует использовать на кухне именно натяжные потолки. Натяжные потолки крепятся к специальному каркасу, расположенному на потолке. Такой вариант крепления очень выгоден тем, что позволяет скрыть многие дефекты, а также некоторые коммуникации. К несомненным плюсам такого потолка можно также отнести хорошую звукоизоляцию и влагоустойчивость. Устанавливая натяжной потолок на кухне можно не опасаться, что вас затопят соседи. Плёнка ПВХ обладает антистатистическим свойством, что позволяет долгое время сохранять чистоту. Мыть такой потолок можно редко.

Для кухонек небольшого размера, хорошо подходит глянцевое полотно. Такое полотно, как бы зрительно увеличивает размеры кухни. По мнению дизайнеров в маленькие кухни лучше подходят потолки светлых оттенков.

Кухни больших размеров дают простор для фантазии. Для такой кухни подходят потолки любых вариантов. Сочетание натяжного потолка с гипсокартоновой конструкцией, использование необычного освещения, соединение разных цветов – все это дает возможность создать по-настоящему неповторимый потолок.

Одним из подходящих вариантов натяжного потолка для кухни, по мнению дизайнеров, считается арочный натяжной потолок. Такая конфигурация потолка выигрышна тем, что скрывает углы и прячет неровности стен.

Выбрать подходящий натяжной потолок для вашей кухни можно самостоятельно, использую фотографии в журналах. Или можно обратиться за помощью к дизайнерам. В любом случае специалист по установке натяжного потолка обязательно предварительно покажет, как будет смотреться выбранный вами потолок, используя 3D-визуалтзацию.

Другие новости