Компания «Скилл»- надежный партнер в выборе напольного покрытия

Современный рынок строительных материалов представлен множеством различных фирм и организаций как крупного, так и мелкого масштаба. И у каждой из них присутствует своя политика, позволяющая приобретать новых и удерживать уже существующих клиентов.

Компания «Скилл»- надежный партнер в выборе напольного покрытия

Одной из таких организаций является компания «Скилл», занимающаяся продажей всевозможных напольных покрытий. «Скилл» выгодно отличается от своих конкурентов по нескольким критериям:

1. Очень широкий ассортимент продукции. Включает в себя паркетную доску, ламинат, ковролин, мармолеум, пробковое покрытие, массивную доску, кварц-виниловую плитку и так далее.
2. Наличие сертификатов качества и санитарно-эпидемиологических экспертиз на весь перечень предлагаемой продукции.
3. Возможность возврата товара как ненадлежащего, так и надлежащего качества, при условии, что последний не был в эксплуатации и срок возврата не превышает четырнадцать календарных дней.
4. Полная ориентированность на качественные напольные покрытия известных производителей с многолетней историей и отменной репутацией, которые несут полную гарантийную ответственность за товар на протяжении всего срока гарантии (например, ламинат Balterio, Мармолеум FORBO FRESCO, паркетная доска WOODPECKER, QUICK-STEP, пробковое покрытие Corksribas и многие другие).
5. Очень выгодная ценовая политика, реализуемая благодаря прямым закупкам у официальных дистрибьюторов и компаний-производителей.
6. Предоставление двойной гарантии. Во-первых, от самой компании «Скилл», а во-вторых, от завода-производителя материала.
7. Наличие официальной аттестации компании представителями производителей.
8. Постоянное проведение акций и скидок на все группы товаров.
9. Грамотная консультационная помощь квалифицированных работников.
10. Услуги по укладке напольного покрытия любого вида.
11. Оперативная доставка.
12. Полная экологичность предлагаемых материалов.

Кроме того, компания «Скилл» производит продажу качественных аксессуаров к напольным покрытиям, таких как плинтусы и крепежи, разные виды подложек, профиль МДФ и так далее, что предполагает полную завершенность процесса покупки, а следовательно, экономию времени и сил.

Все это полностью раскрывает преимущества покупки товаров для покрытия пола в компании «Скилл» и позволяет совершить покупку на очень выгодных условиях.

Другие новости