Клубе онлайн — игровой автомат Enchanted Eyes для игры в Вулкан 24

Игровой автомат Enchanted Eyes рассказывает историю восточной королевы, готовой осветить вам некоторые из ее богатств в течение времени, проведенного в игре.

Игровой автомат Enchanted Eyes https://vulkan24-best.biz/ в Вулкан 24 имеет 5×3 барабанов с 25 линиями ставок и имеет привлекательную функцию BIG HIT Bonanza, которая позволит вам приблизиться к любому из 4 джекпотов в игре.

Слоты для игры онлайн

Для всех поклонников арабских ночей, игровой слот в игровом клубе Вулкан 24 погрузит вас в сердце восточной пустыни. Это будет темная ночь, и только звезды и светлячки будут мерцать на заднем плане, в то время как игра представит свои самые красивые символы Древнего Египта: позолоченные ожерелья, глаз Гора, скарабей и другие украшения станут важной частью сильных символов игры Enchanted Eyes. Принцесса будет диким символом, способным заменить значение каждого символа игры, тогда как пирамида будет скаттером. Есть еще один бонусный символ, который может вызвать джекпот Major, Minor или Mini. Найдите хотя бы 3 таких символа, чтобы иметь шанс выиграть один из них.

Найдя 6 скаттеров или больше, вы активируете режим Big Hit, 3 бесплатных респина будут выиграны. Каждый скаттер, активирующий режим Big Hit, вознаграждает 1 или 2 бесплатными спинами, которые будут накапливаться. Эти скаттеры будут удерживаться в позиции во время повторных запусков, и вы будете выигрывать за каждый последующий скаттер, выигрыш, умноженный в 1–50 раз от вашей общей ставки. Игра Big Hit заканчивается, когда вы выигрываете Большой Джекпот. Еще один вариант этого бонуса называется Extra Bonus Big Hit. Вы можете собирать от 9 до 18 бесплатных игр и накапливать еще больше случайных призов в течение этого бонуса. Большой Джекпот можно выиграть, если собрать 15 скаттеровв одном из режимов Big Hit. Во время бесплатных вращений вам нужно будет собрать как можно больше принцесс, найдите достаточно, чтобы получить один из мини или крупных джекпотов.

Слоты онлайн

Погрузитесь в восточный мир игрового автомата Enchanted Eyes для игры онлайн, например, в клубе онлайн Вулкан 24 и надейтесь, что вам повезет выиграть один из джекпотов.

Другие новости