Клуб Onlinevulcanklub — игровой аппарат 4 Winning Directions Spinomenal

Будучи хранителями четырех артефактов, четыре небесных животных занимают важное место в азиатской культуре в астрологии и искусстве фэн-шуй.

Вы откроете для себя их возможности в игровом автомате 4 Winning Directions Spinomenal, на котором играют, например, посетив клуб Onlinevulcanklub, где расположены сотни игр разной тематики онлайн. Эти четыре божества китайской мифологии соответствуют четырем направлениям, нефритовый дракон представляет восток, белый тигр соответствует западу, красный феникс югу и черная черепаха северу.

Прибыльность и азартность слотов

Никаких сюрпризов, в игре 4 Winning Directions в клубе Onlinevulcanklub существует среда, тесно связанная с китайской вселенной, где есть храмы, покрытые золотом, и статуи драконов. Символы также вдохновлены китайской письменностью, но есть также много других элементов, которые помогут путешествовать в Поднебесную, в храмы посреди природы, а также азиатские символы. Вы можете представить, что четыре животных также будут занимать место выбора в этом захватывающем игровом автомате. Зеленый дракон является диким символом, он также может разблокировать выигрыш в 200 раз больше вашей ставки с 5 символами в игре. Белый тигр — это Surprise Wild, вариант, который удивит вас в любое время во время бесплатных вращений на барабанах. Черепаха-змея — это липкий дикий символ, который может цепляться за барабаны и оставаться там во время бесплатных вращений. Чтобы активировать режим бесплатной прокрутки с 4-мя выигрышными направлениями, у игрока будет 3 или более феникса на игровом экране.

Компас — это элемент, который перенесет вас в мини-бонусные игры в игровом слоте 4 Winning Directions для игры в клубе Onlinevulcanklub в режиме онлайн. Итак, какое из этих священных животных принесет вам наибольшую выгоду? Чтобы узнать, потребуется 3 компаса или более. Появится пламя на экране, перед вами будет представлено колесо фортуны, в котором можно выиграть различные случайные суммы, для этого вам придется повернуть колесо, заполнить поля, соответствующие каждому животному, и затем получить прирост своей прибыли.Вы не будете иметь никаких проблем с пониманием правил этого игрового автомата. Этого будет достаточно, чтобы дать вам толчок и начать вращение.

Другие новости