Игровой слот The Curious Cabinet — рулетка для игры

Выпущенный как раз к Хэллоуину игровой автомат The CuriousCabinet, наверняка заинтересует не одного любителя игровых слотов. Не бойтесь открыть таинственную дверь этого старого комода, чтобы обнаружить там ужасающие предметы.

Игра на игровом автомате на сайте www.igratruletka.site, представленная на барабанах 5х4 и 40 линиях выплат, представляет собой старую книжную полку, наполненную сводящими с ума вещами, все в мрачном мире, который не сулит ничего хорошего.

Слоты онлайн – приятная обстановка

Lady in Red

Бесконечные ящики The Curious Cabinet представлены символами полными оккультных артефактов, странных реликвий и ужасных предметов, представляющих большую ценность. У каждого предмета действительно есть сверхъестественная история: вы найдете человеческое сердце, пронзенное иглами, проклятый череп, отвратительную жабу, готовую наброситься на вас, и пузырек с ядом. Дикий символ будет представлен ​​розой, она может появиться где угодно и заменить другие стандартные символы игры. Но кукла никогда не находится слишком далеко, этот символ разброса можно найти в 3 расширенных рядах. То же самое касается шарового глаза монстра, который может распространяться на 2×2 ящика. Игра в игровые автоматы рулетка для настроения бывает разной.

Среди всех этих шкафчиков, некоторые оставляют за собой неожиданные тайны, серебристый может скрывать бесплатные спины, респин, множитель усиления или мгновенные кредиты. Респин обязательно выиграет, если активируется, и будет сопровождаться Sticky Wilds. Найдя 2 серебряных ящика, вы активируете 8 бесплатных вращений в этом безумном мире. Появится линия из 5 золотых и серебряных ящиков. Каждый спин откроет хотя бы одну линию, дающую прибыль. До 3 Expanding Wild в форме плотоядного растения смогут распространяться по рулонам. Золотой ящик появляется только во время бонуса, он может раскрыть монеты или множитель усиления х5.

Откройте все сундуки, спрятанные в игровом автомате The CuriousCabinet, месте, полном отличных бонусов и привлекательных функций, предназначенных исключительно для смелых. Откройте для себя одну из самых страшных игр на Хэллоуин. RTP составляет 96%, а волатильность довольно сильная.

Другие новости