Металлическая сетка и ее применение

Металлическая сетка и ее применение

Сетка из нержавеющей стали считается одним из самых востребованных видов металлопроката. Существует огромное множество ее видов, от которых зависит и применение сетки. Но с какой бы целью вы ни хотели приобрести металлическую сетку, делать это желательно у производителя или в проверенной компании.

«TDMC» как раз и является производителем этого вида металлопроката, поэтому если вам нужна сетка металлическая, можете смело обращаться в эту компанию. Тут представлен огромный ассортимент этой продукции, так что вы точно найдете нужную сетку из нержавеющей стали.

Металлическая сетка

Виды и применение металлических сеток

Как уже было сказано, существует большое количество разнообразных сеток из нержавеющей стали, но далеко не все они взаимозаменяемы, поэтому нужно подбирать вид в зависимости от ее будущего применения. Рассмотрим самые распространенные варианты:

  • тканая – производится на станках, которые переплетают проволоку. Используется чаще всего в строительстве для армирования, оштукатуривания и сооружения ограждений;
  • плетеная – считается одним из самых распространенных видов. В зависимости от размера ячеек может применяться по-разному: мелкоячеистая – для штукатурки и отделочных работ, крупноячеистая – для укрепления грунта;
  • крученая – образуется в результате переплетения скрученных проволок. Используется для сооружения ограждений, загонов и клеток;
  • сварная – образует квадратные или прямоугольные ячейки. Применяется для армирования стекла, бетона, кирпича;
  • щелевая – ее также называют колосниковой. Используется для фильтрации, сушки, промывки или обезвоживания.

Торговый дом металлических сеток «TDMC»

«TDMC» – это компания, которая занимается производством и продажей сеток из нержавеющей стали. Она более 25 лет работает в этой отрасли и уже имеет собственных постоянных клиентов.

В ассортименте «TDMC» можно найти более 700 видов различных металлических сеток, которые имеют разное предназначение. Тут точно найдется тот вид, который вам нужен.

«TDMC» готов изготовить сетку нужного типоразмера по техническому заказу клиента индивидуально. Адресная доставка продукции осуществляется по Москве и Московской области, но вы также можете заказать продукцию в другой регион РФ с доставкой через транспортную компанию.

Другие новости