Старт на слоте Jackpot Raiders в Вулкан — игровые автоматы

Игровой провайдер предлагает игровой автомат под названием Jackpot Raiders.

Слот онлайн Jackpot Raiders

Игровой автомат в клубе в режиме онлайн под брендом Вулкан доставит вас на корабль, направляющийся на территорию, погруженную в океан сокровищ.

Игры для вашего азарта

Здесь вы обнаружите внутреннюю часть лодки, дайвера, дорожную сумку, большую веревку, большой деревянный сундук, все отправиться в настоящее приключение. Всю графику и декорации интересно открыть и посмотреть, они сделаны из множества деталей на экране. Это заставляет вас хотеть продолжать играть, чтобы узнать последовательность событий и историю игры. Игра также дополнена музыкой, которая полностью соответствует предложенной теме.

Lady in Red

Слот состоит из 5 рулонов, 3 рядов и 20 платежных линий. Среди сильных символов игры есть два искателя приключений, в том числе молодая женщина и пожилой мужчина: сэр Беар Бэкингем и Сэм Кэмпбелл. Эти два помощника находятся в поисках богатства и встретят на своем пути множество препятствий. При средней волатильности игра предлагает уровень перераспределения 96,30%. У вас будет возможность заработать до 160 000 раз больше его стартовой ставки. Символы состоят из дикого и скаттера, не говоря уже о бонусной игре. Они представлены двумя главными персонажами, объектами, соответствующими теме, такими как компас, карты сокровищ, шляпа с ножом и дорожная сумка с киркой. Также найдете значки карточной игры, пики, сердца, бриллианты и клевер. Особенность этого игрового автомата для игры онлайн в Вулкан заключается в его пяти хорошо спрятанных джекпотах в пяти драгоценных камнях разных цветов.

Символы слота

Игровой автомат Jackpot Raiders  в клубе Вулкан имеет специальные символы, а также традиционные символы. Чтобы активировать бесплатные вращения, в одной строке должны быть собраны три скаттера. Также доступен бонус «Сундук». Чей принцип — выбрать один из сундуков с сокровищами на экране. Каждый содержит выигрыш, позволяющий игрокам накапливать максимум наград.

Игровой автомат Jackpot Raiders обещает захватывающий игровой процесс с большими выигрышами.

Другие новости