Грунторез

Компания «АГРОТЕК-СЕРВИС» представляет сельскохозяйственную, коммунальную и парковую технику профессионального класса, как российского, так и импортного производства. Сервисный центр компании объединяет в себе склад запасных частей и мастерскую по ремонту техники. Сервисные услуги по обслуживанию крупногабаритной техники также оказываются на территории заказчика, — в случае необходимости механики выезжают к клиенту в течение 24 часов.

Расскажем о некоторой предлагаемой технике.

Грунторез — Незаменимое универсальное оборудование, экономически выгодное как для мелких и средних, так и для крупных хозяйств, которое позволяет превратить трактор в многофункциональную машину. Прорезать траншеи для укладки линий связи и электросиловых кабелей, трубопроводов и прочих коммуникаций малого и среднего диаметра. Оборудование может использоваться в городском, сельском и транспортном строительстве для производства различных земляных работ.

Асфальторез — предназначен для резки асфальтобетона. Экскаватор цепной широко используется при дорожно-строительных работах в качестве создания узконаправленных траншей для прокладки подземных систем газо- и водопроводов, канализации, связи. Асфальторез, вскрывает полотно дороги, практически не повреждая его, остается только пропил шириной до 0,2 метра, что уменьшает стоимость восстановления асфальтового покрытия.

Вы решили купить снегоуборщик, но совершенно не представляете, какая модель лучше всего подойдет именно вам? Позвоните в компанию, опытные специалисты помогут вам с выбором. Снегоуборщики оснащаются как электрическими, так и бензиновыми двигателями. От мощности снегоуборщика, зависит обрабатываемая площадь, чем мощнее, тем больше площадь. Разные производители оснащают снегоуборщики всевозможными приспособлениями для облегчения работы – это широкие колеса или гусеницы для лучшего сцепления с промерзшей поверхностью, блокировка одного из колес и задний для повышенной маневренности, фары для работы в темное время суток, подогрев рукояток и многое другое.

Фронтальный погрузчик‚ обладая значительно меньшими габаритами и весом‚ чем экскаваторы‚ может поднимать гораздо большую массу груза; для маневрирования не нужна большая площадь. Фронтальный погрузчик, может быть как на гусеничном, так и на пневмоколесном ходу. Высококачественная трансмиссия гарантирует машине превосходные технические характеристики.

Газонокосилка сегодня, пожалуй, является предметом первой необходимости для тех, кто на своем дачном или садовом участке решил вырастить красивый газон. Бензиновая газонокосилка наиболее мощное устройство среди всех рассматриваемых вариантов. Принцип действия бензиновой газонокосилки во многом похож на принцип действия электрогазонокосилки. Главное преимущество бензиновых газонокосилок – высокая мобильность и возможность работы «по большим площадям».

Другие новости