Коммунальная техника

Компания «АГРОТЕК-СЕРВИС» входит в «Промышленную группу АГРОТЕК» — одного из лидеров Российского рынка по обеспечению российских сельскохозяйственных и муниципальных предприятий современной сельскохозяйственной, коммунальной и парковой техникой профессионального класса.

Коммунальная машина представлена на нашем сайте тремя видами: Коммунально-уборочные машины, Поливо-моечное оборудование, Снегоуборочные машины.

Довольно часто уборка территории от снега предполагает целый комплекс сложных работ, начинающихся с очистки стоянок и больших территорий от снега и дальнейшего его вывоза за пределы города или коммерческой компании. Наша техника для уборки снега эффективно справится с любыми объемами работы.

Разбрасыватель песка представлен фирмой PRONAR, благодаря своей универсальности и техническим возможностям, можно использовать как в фирмах, так и частных хозяйствах, способен эффективно работать в любое время года.

Применение экскаваторов получило свое широкое распространение во многих сферах деятельности. Будь то строительные или ремонтные работы, везде можно встретить эту специализированную технику. Применяя в работе экскаватор погрузчик, можно в короткие сроки выполнить работы по рытью котлованов и траншей, погрузке строительного мусора, расчистке больших территорий от снега, планированию строительных площадок, рыхлению мерзлой почвы и скальных пород, разбитию старого дорожного покрытия и т.д. По желанию заказчика экскаватор может быть дополнительно оснащен необходимым оборудованием или необходимыми потребителю опциями.

Траншеекопатель — оптимальная установка для вырывания траншей под кабели, линии проводов или прочие нужды, для траншей прокладываемых в районе садово-парковой зоны, и когда требуется не снимать слишком много земли и дёрна. Грамотно выбранный траншеекопатель приносит доход на любой рабочей площадке. Согласитесь, не имеет смысла выкапывать траншеи вручную, если есть возможность купить траншеекопатель, который сделает всю тяжелую работы за Вас.

Видов строительной техники для того чтобы Вырыть колодец, котлован для фундамента загородного дома, пробурить неглубокую скважину или просто вырыть яму для хозяйственных нужд много. Каждая техника обладает своим узкоспециализированным или, наоборот, многофункциональным предназначением, но в данном случае самый подходящий вариант – ямобур.

Другие новости