Очиститель вороха ОВС-25

Компания «Промышленная группа Агротек» реализует сельскохозтехнику нового поколения: зерноочистительное оборудование, посевная техника, почвообрабатывающая и кормозаготовительная, оборудование для очистки зерна, тракторы, а также строительство элеваторов и ЗАВ. АгроТек руководствуется целями, направленными на создание наиболее экономически эффективной техники, обеспечивающей клиентам минимальные издержки и отвечающей всем современным требованиям производительности и качества, а также на сопровождение ее оперативным сервисным обслуживанием и запасными частями.

Большим спросом пользуется Очиститель вороха ОВС-25. Предназначен для предварительной и первичной очистки после комбайна вороха зерновых и других сельскохозяйственных культур воздушным потоком и решетами преимущественно на открытых токах. От существующих аналогов отличается высокой надежностью и качеством изготовления.

В машине по желанию заказчика могут устанавливаться скребковый механизм питателя, что уменьшает травмируемость зерна, мотор редуктор на механизм самопередвижения, что позволяет более точно регулировать рабочую скорость передвижения.

Основные рабочие органы ОВС 25 стационарного: приемная камера, воздушно-очистительная часть, решетные станы, шнек фуражных отходов — смонтированы на раме.

ОВС-25 на сегодняшний день надежная, простая зерноочистительная машина, с хорошим качеством очистки зернового вороха. Учитывая ее мобильные возможности она является незаменимым помощником как в небольших фермерских хозяйствах, так и в других хозяйствах где нужна небольшая производительность, это самая экономичная реализация очистки зерна.

Преимущества самопередвижного очистителя вороха ОВС-25 в сравнении с другими зерноочистительными машинами:

ОВС-25 является самоходной
ОВС-25 является мобильной зерноочистительной машиной
Большая производительность
Минимальные расходы электроэнергии
во время очистки зерна производить также его подсушку
не требует дорогостоящего сервисного обслуживания
отличается применением современного сертифицированного по стандартам ISO
подтверждено сертификатами соответствия

Очиститель вороха ОВС выпускается более 20 лет, но и на сегодня является одной из самых лучших (среди отечественных аналогов) и востребованных в РФ и ближнем зарубежье.

Мы предлагаем не только качественный товар по наименьшим ценам, но и свой огромный опыт работы, с помощью которого Вы достигнете наилучших результатов!

Другие новости