Горизонтальные упаковочные машины

Практически на любом производстве рано или поздно возникают вопросы, связанные с упаковкой продукции. Компания «Де-Пак» реализует упаковочное оборудование производства компании НОТИС.

Горизонтальная упаковочная машина представлена следующими видами:

Горизонтальная упаковочная машина МГУ-НОТИС-135;
Горизонтальная упаковочная машина МГУ-НОТИС-150;
Горизонтальная упаковочная машина МГУ-НОТИС-150;
Горизонтальная упаковочная машина МГУ-НОТИС-210-Н.

Горизонтальная упаковочная машина позволяет упаковывать штучные изделия с относительно небольшими размерами (конфеты, кондитерские изделия) средних размеров (вафли, мороженое, печенье), с большими размерами (упаковка хлеба и хлебобулочных изелий, непищевые продукты). Отличительной чертой горизонтальных упаковочных машин МГУ-НОТИС, является то, что все четыре привода (конвейер продукта, протяжка пленки, поперечные сваривающие губки и отводящий конвейер) являются механически несвязанными друг с другом, а скорость и положение каждого из них управляются электронно.

Термоусадочное оборудование предназначено для упаковки в полиэтиленовую пленку продукции самого разнообразного характера. ООО Производственно-техническая компания «Барс» поставляет и сопровождает сервисом термоусадочное оборудование в Воронеже для упаковки изделий в пакеты и мешки из полиэтилена.

Преимущества термоусадочного оборудования: универсальность, компактность, вариативность.

Де-Пак предлагает следующее оборудование:

Оборудование Minipack(автоматические упаковщики, полуавтоматические термоупаковщики, ручные термоупаковщики, упаковщики полиграфии);
Оборудование Термопак (ручные упаковщики, полуавтоматические упаковщики);
Оборудование Пакверк (автоматы, полуавтоматы);
СКИН-упаковка;

Все упаковочное оборудование, представляемое компанией Де-Пак, обладает привлекательным соотношением качество/надежность/эффективность/цена и быстро окупает первоначальные инвестиции. Для монтажа оборудования не требуются дополнительные временные и человеческие ресурсы. Несложные установка и пуско-наладочные работы, а также простота в управлении делают термоусадочное оборудование демократичным.

Принтеры Маркираторы представлены следующим оборудованием: Термопринтеры (Термопринтер HP-D серии М), Термотрансферные принтеры, Каплеструйные принтеры (Каплеструйные принтеры (маркираторы) Ситроникс обеспечивают высокоскоростное надёжное бесконтактное нанесение маркировки на практически любой материал или поверхность, включая металл, стекло, пластик, бумагу, дерево, и.т.д.). Маркиратор Термопринтер HP-D серии М разработан для печати небольших текстов максимум в 3 линии (максимальная длина одной линии — 24 мм).

Другие новости