Фасовка и упаковка продукции

Компания «Де-Пак» предлагает широкий спектр оборудования, позволяющий решать весь комплекс задач в сфере фасовки и упаковки Вашей продукции.
Вакуумная упаковка поможет Вам существенно увеличить сроки хранения и качественно улучшить внешний вид Вашей продукции. Упаковка путем откачки воздуха не дает высохнуть продукту; продкт сохраняет витмины, запах, вкус и цвет; увеличивает сроки хранения; улучшает внешний вид. Упаковка — создает первое впечатление от Вашей продукции. Преимущества элегантно упакованного и стильно оформленного товара неоспоримы. Продукция в упаковке, выглядит эффектней и спрос на неё возрастает. Упаковка — это не только надежная, защита от повреждений при транспортировке, но и средство рекламы, продвижения товара и даже услуг. Вакуумные упаковочные машины, позволяющие увеличить срок хранения продукта, позволяют в результате увеличить товарооборот предприятия и расширить ассортимент представленной продукции.

Способы автоматического упаковывания отдельных предметов или сформированных блоков предметов в материалы, запечатываемые с помощью тепловой или термоимпульсной сварки: упаковочный автомат горизонтального типа (продольные и поперечные швы); оборудовании для упаковки периодического действия; для сварки полиэтиленовой пленки используются либо губки термоимпульсной сварки, либо несколько другое приспособление; полиэтиленовую пленку, пожалуй, даже чаще, чем термоимпульсными губками, сваривают и разрезают нагретой проволокой, в этом случае устройство сварки обычно называют сварочными зажимами.

Тефлон самоклеющийся с ПТФЭ (тефлоновым) покрытием производятся по специальной технологии путем нанесения на одну из сторон клеевой системы Pressure Sensitive Adhesive. Применяется такая лента в узлах сварки, запайке; в качестве подложки на противни при приготовлении пищи; в производстве металлопластиковых окон; в производстве бумаги, пластмасс, металлической фольги и тканей; в изготовлении ламинированных материалов; ткань для шторок термоусадочных камер; в переработке неотвержденной резины и другое.

Тефлоновые ткани выдерживают большой диапазон температур от минус 170 градусов до плюс 260 градусов Цельсия. Имеют высокие показатели прочности и гибкости, химической стойкости, износостойкости, низкий коэффициент трения, стойкость к ультрафиолету и ИК-излучению.

Тефлоновая лакоткань рекомендована в качестве защитного средства от налипания полимеров и других продуктов на рабочие органы машин и механизмов.

Другие новости