Фасовочно-упаковочное оборудование

Наша компания ООО «Де-Пак» предлагает большой выбор оборудования, позволяющий решать широкий спектр задач в сфере фасовки и упаковки продуктов от компании НОТИС.

Упаковочная лента из полипропилена или полиэстера (стреппинг) применяется для обвязки перед транспортировкой тяжелых грузов — коробов, мебели, металлопроката, кирпича и тротуарной плитки на поддонах и др. Стреппинг-лента закрепляется на грузе либо механически, посредством металлических скоб, либо методом температурной спайки.

Основные виды реализуемого оборудования:

Фасовочно-упаковочное оборудование;
Линии автоматической фасовки муки;
Горизонтальное упаковочное оборудование;
Полуавтоматы фасовочно-упаковочные;
Упаковочные машины;
Термоусадочное оборудование;
Дозаторы, фасовочное оборудование;
Транспортные системы;
Технологические линии;
Принтеры Этикетировщики Маркираторы;
Прочее упаковочное оборудование;
Пластиковая тара;
Упаковочные материалы;
Расходные материалы;

Если Вы — импортер или крупный оптовик, то Вам выгоднее закупать товар в крупной упаковке, а не в мелкой. Он будет легче, занимает в несколько раз меньше места и дешевле. Оборудование для фасовки и упаковки сыпучих пищевых продуктов можно классифицировать по принципу действия на объемное и весовое, по структуре рабочего цикла — на непрерывное и порционное, по степени управления — на ручное и автоматическое с программирующим управлением различных уровней.

Фасовочно-упаковочный автомат, в зависимости от изготовления, ипользуется для автоматического весового дозирования порошкообразных, сыпучих, гранулированных, мелкоштучных пищевых продуктов, и подобных по структуре непищевых продуктов, а также для автоматического формирования, наполнения, запаивания и отрезания пакетов из полипропиленовой или полиэтиленовой пленки, а также ламинированных пленок, в том числе, и ламинированной бумаги. Современное оборудование для упаковки позволяет быстро и экономично выполнять автоматизированный процесс фасовки и упаковки товара.

Линия фасовки муки предназначена для весового дозирования пылящих и трудносыпучих продуктов с высокой степенью точности и ее упаковку. это могут быть мука, крахмал, сухое молоко, панировочные сухари, сода, стиральный порошок и другие продукты подобной структуры. Фасовка сыпучих продуктов производится в бумажные, полипропиленовые, тканевые материалы.

Другие новости