«Естественный пол» — натуральные напольные покрытия с изумительным качеством

Рынок строительных материалов готов предложить вам огромный ассортимент напольных покрытий. В зависимости от ваших предпочтений и бюджета можно найти оптимальное соотношение цены и качества.

Современный интернет-ресурс Natural-floor предлагает приобрести напольное покрытие, расходные материалы для его монтажа и обслуживания от лучших современных производителей по доступной цене.

Качество и стиль

«Естественный пол» - натуральные напольные покрытия с изумительным качеством

Напольное покрытие из натуральной древесины, вроде паркета и паркетной доски, по мнению потребительской аудитории, было признано одним из самых презентабельных и практичных. Натуральная доска придает помещению своеобразный, неповторимый шарм и природную красоту. Древесина имеет уникальные, порой даже целебные свойства, что делает ее материалом №1 для напольного покрытия. Кроме того, материалу присуща безопасность в экологическом плане, универсальность применения и долговечность, при условии правильного ухода за покрытием.

«Естественный пол» - натуральные напольные покрытия с изумительным качеством 2

Штучный паркет, цельная доска производится из древесного массива, за счет чего древесная структура и рисунок равномерно распределяется по всей площади покрытия. Благодаря этому напольному покрытию даже после многих лет интенсивного использования можно вернуть первоначальный вид: для этого достаточно снять верхний, поврежденный слой и заново покрыть древесину защитным лакокрасочным покрытием. Ассортимент паркетной доски и паркета достаточно велик в плане дизайна, поэтому подобрать модель как для дома, так и для коммерческих помещений обычно не составляет затруднений.

«Естественный пол» - натуральные напольные покрытия с изумительным качеством 3

Не последнее место по популярности занимают линолеум и пробковое дерево. Им характерны хорошие звукоизоляционные характеристики и антистатический эффект, за счет чего сфера применения этих материалов существенно расширяется. Равно, как и натуральная древесина, материалы безопасны в плане экологии, а пропитка антисептическими растворами позволяет использовать эти виды напольного покрытия даже в медицинских и образовательных учреждениях. Отдельным плюсом пробкового дерева можно считать тот факт, что материал можно использовать не только в качестве напольного покрытия, но и как отделочный материал.

Интернет-магазин Natural-Floor предлагает напольное покрытие высокого качества, расходные материалы и средства по уходу за установленным покрытием. Менеджеры магазина помогут определиться с выбором, подобрать средства ухода и помочь в оформлении заказа.

Другие новости