Аренда автобетононасоса

Автобетононасосом является автомобильное шасси или тягач, который имеет специальную установку для подачи специальных строительных растворов и бетона на строительный участок. Стрела такого автомобиля может иметь разную длину, тем самым позволяя транспортировать раствор на нужные этажи многоэтажного здания. Длина такой стрелы может составлять от 16 до 47 метров в зависимости от конкретного транспорта. Работа при помощи этой спецтехники выполняется очень быстро и удобно.

Аренда автобетононасоса

На данный момент не многие компании имеют возможность приобрести такую технику для своих строительных фирм, поэтому аренда автобетононасоса является выгодным решением с любой стороны. Во-первых, работа при помощи такой техники позволяет увеличить производительной труда и тем самым сдать быстрее готовый объект. Во-вторых, аренда является более дешевой, поэтому и экономной. И последнее, аренда такой техники позволяет выполнить работу качественно и в нужный срок именно на тех объектам, где очень затруднен подъездной путь. А арендовать такую технику можно при помощи транспортных кампаний и фирм, специализирующихся на строительном оборудовании и спецтехнике.

Автобетононасосы значительно отличаются от другой спецтехники и насосов. Они имеют гораздо длиннее стрелу и являются мобильными, позволяющими легко перемещаться в нужные места. Длинная стрела транспорта позволяет подать готовый бетон именно на тот этаж, на который он требуется очень быстро, эффективно и с минимальным передвижением самой техники, что немаловажно. Очень часто подача строительных смесей совершается из-за ограды, поэтому такая техника является не только практичной, а и необходимой при строительстве важных объектов, которые необходимо сдать в срок. Абсолютно все автобетононасосы имеют бетоновод, приемный бункер и выдвижные опоры, позволяющие транспортировать строительный раствор.

Другие новости