Вулкан Олимп — многоуровневый слот с целым миром внутри

Многие ценители художественных произведений зачитывались рассказами Говарда Лавкрафта, повествующими о культе Ктулху. Хотя сегодня не только читатели книг могут ознакомиться с содержимым оригинальных творений автора, так как по их мотивам создаются компьютерные игрушки, кинофильмы и игровые автоматы онлайн отличного качества.

Rich Wild

Автомат Rich Wild в клубе

  1. Подобные приключенческие аппараты в Вулкан Олимп clubvulkan-olimp.com посвящёны книжному герою Ричу Уайлду. Отчаянному искателю острых ощущений срочно понадобилось расследовать культ Ктулху. Данная затея таит в себе опасные моменты, так как участник процесса должен не только сочувствовать персонажу, но и вовремя приходить ему на помощь.
  2. Структура поля: пять барабанов, по правую сторону от которых находится главное действующее лицо. Его внешний вид напоминает о том, что этот джентльмен проживал в позапрошлом столетии. На нём надет костюм, рубашка с галстуком и шерстяной жилет. В его руках зажата магическая Книга Сумасшествия, наделённая зловещими способностями.
  3. Фон украшен иллюстрацией с колоннами старинного дворца, очертание которых еле виднеется сквозь пелену тумана.
  4. Основная площадь поля занята вертушками в золотой рамочке и пятью вертикально расположенными рядами. Ниже можно наблюдать изображение каменного прямоугольного пьедестала, на котором собственно и возвышаются барабаны, панель с кнопками управления и игровые показатели.

Ghost Pirates

Как правило, такие слоты в Вулкан Олимп, как Rich Wild, обладают духом мистических историй.

Данный продукт в Вулкан Олимп наделён уникальными особенностями:

  • после взрыва символов участник обретает больше шансов на выигрыш;
  • выпадение на поле дополнительных диких знаков происходит после накопления игроком необходимого числа очков, или на месте сбора предыдущей успешной цепочки;
  • в случае везения клиент активирует опцию, посредством которой стирают некоторые ячейки, расположенные в горизонтальном и вертикальном положении.

Transylvania

Другие новости