Устройство сетевых фильтров и удлинителей

Каждому из нас известна проблема нехватки длинны шнура при подключении оборудования в розетку. В это же время вы не сможете обеспечить питанием аппаратуру из-за недостаточного количества розеток.

Устройство сетевых фильтров и удлинителей

Сетевые фильтры ТехМАКС помогут решить эту сложную проблему. Надежное оборудование позволит подключить необходимое количество техники к одной розетке.

 

Устройство сетевых фильтров и удлинителей

Чаще всего удлинители используют для обеспечения питанием следующего оборудования:

  • дрель;
  • шуруповёрт;
  • перфоратор;
  • электролобзик.

Вставив вилку изделия в розетку вы сумеете работать одним из видов перечисленных инструментов в любой части помещения. Данное приспособление помогает быть независимым от места расположения источника электроэнергии. К сожалению удлинители имеет множество недостатков. Прежде всего они неспособны защитить технику от изменения напряжения в сети. Поэтому использовать удлинители рекомендуется исключительно для решения временных проблем.

Где можно приобрести электротехнический товар?

Современный магазин электротехнических товаров techmax.com.ua предлагает своим посетителям приобрести лучшие образцы оборудования от ведущих мировых производителей.

Для работы бытовой техники специалисты рекомендуют использовать только сетевые фильтры. Данные изделия помогут подключить такие виды оборудования:

  • телевизор;
  • монитор;
  • WI-FI роутер;
  • настольная лампа.

Расчетная мощность техники позволяет использовать одновременно все ее выходы. Вы сможете подключить необходимое количество электроприборов не беспокоясь о перегреве изделия. Современный сетевой фильтр, как правило, оборудован длинным шнуром, позволяющим подключать технику находящуюся на большом расстоянии от розетки.

Сегодня квартиры большинства горожан заполнены образцами дорогостоящего оборудования. Поэтому многие из нас справедливо опасаются неожиданных «скачков» напряжения в сети. В этом случае предохранители могут не защитить дорогостоящую технику. Сетевой фильтр сумеет обезопасить ваше имущество. При появлении первых признаков нестабильного напряжения от моментально обесточит технику.

П.С.: Выбираем качественную продукцию, которая прослужит долго и будет функционировать исправно. Ведь на этом можно сэкономить не только материальные средства (деньги), но и другие, в том числе и временные. Приятного использования продукции.

Другие новости