Транспортные услуги

Проблема качественной организации грузоперевозок или транспортировки имущества всегда волновала как физических, так и юридических лиц. Ведь переезд и транспортные перевозки негабаритных грузов, сборка и разборка укомплектованной мебели или контейнеров с движимым или недвижимым имуществом должны осуществляться специально подготовленным транспортом и с участием профессиональных грузчиков.

Транспортные услуги представленные компанией «Грузпрофи» это — перевозка имущества и переезд в новый дом или офис, погрузочные и разгрузочные работы, а также полный комплекс услуг по разборке, расстановке и сборке мебели, упаковке мебели и личных вещей в специальные упаковочные контейнеры.

Услуги грузчиков для погрузо-разгрузочной работы любой сложности. Мы предоставляем услуги квалифицированных грузчиков круглосуточно, ежедневно, трудимся и в праздники, и в выходные. Поэтому вы можете всегда рассчитывать на нас! В зависимости от специфики работы наши грузчики будут экипированы определенным образом, и при себе будут иметь специальное снаряжение: транспортировочные ремни, инструменты, подъемники, лебедки, гидравлические домкраты и упаковочные материалы. Работая с нами, вы получаете любое необходимое количество работников в кратчайшие сроки. Бригады работников управляются опытными бригадирами.

По Вашему желанию услуги перевозок могут быть полностью или частично застрахованы, и/или сопровождаться сотрудниками военизированной охраны. Перевозка особо тяжелых и негабаритных грузов также не является для нас проблемой: низкорамники грузоподъемностью до 50 тонн и фуры повышенной тоннажности грузоподъемностью до 25 тонн всегда к Вашим услугам.

Цена перевозок исходит из условий труда, а также от транспортного сообщения. Предлагаем квартирные и офисные переезды любой сложности с любыми объёмами в Воронеже. Нас не пугает список «Тысяча и одна громоздкая вещь», тяжелая физическая работа или даже долгая дорога на другой конец города! Мы спланируем ваш переезд так, чтобы провести его максимально качественно.

Другие новости