Техника от американских производителей

Компания «Агротек-Сервис» выступает в качестве поставщика сельскохозяйственной техники и запасных частей.

История компании New Holland начинается в 1895 году в городке Нью Холанд в штате Пенсильвания США с небольшой ремонтной мастерской, с одним единственным работником. Сегодня Международная компания NEW HOLLAND имеет заводы по всему миру (в Италии, США, Японии, Германии и др.) и объединяет 235 лет истории развития и накопленного опыта. В основе работы NEW HOLLAND лежат четкое выполнение обязательств, устойчивые и долговременные отношения, контроль над процессом доставки спецтехники с момента отгрузки с завода и заканчивая её прибытием к месту назначения, послепродажное обслуживание — поэтому торговая компания Нью холланд является надежным деловым партнером для своих Клиентов и Производителей. Широкий спектр надежных и высокопроизводительных машин (от мини-погрузчиков до автогрейдеров) New Holland (Нью Холланд) позволяет подобрать технику для решения конкретных задач в своей области.

Компания CASE – это старейшая марка (компания основана в 1842) в машиностроительной отрасли, производитель строительного и сельско-хозяйственного оборудования. С 1842 года Компания CASE не меняла своего наименования и местонахождения штаб-квартиры (г. Расин, штат Висконсин, США). Использование накопленного опыта и современных технологий позволило строительной технике Case достигнуть очень высокого качества при сохранении доступных цен на технику выпускаемое компанией. Сейчас в линейке американской компании присутствуют следующие типы техники: экскаваторы Case (колесные и гусеничные), шарнирно-сочлененные самосвалы, бульдозеры, гусеничные и колесные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, мини-погрузчики с бортовым поворотом, телескопические погрузчики, бульдозеры. Техника Case работает в разных климатических условия, в том числе при очень низких температурах.

Американская корпорация Power plus Group Inc., занимающаяся разработкой и производством спецтехники уже более сорока лет. Со временем надежность, производительность и демократичная стоимость спецтехники принесли марке популярность во всем мире. Под брендом PowerPlus выпускается широкая гамма техники: мини-погрузчики, мини-экскаваторы, бульдозеры, фронтальные погрузчика, грейдеры, экскаваторы среднего класса, а также асфальтовые заводы, линейка дорожной техники (под брендом PowerPac) и подъемное оборудование.

Другие новости