Техника для дорожных работ

Компания «АГРОТЕК-СЕРВИС» занимается продажей грузоподъемного и строительного оборудования и техники российских и иностранных производителей.

Компания «АГРОТЕК-СЕРВИС» является представителем концерна XCMG в России, и занимается продажей сертифицированной техники асфальтоукладчики XCMG. Высокая производительность, универсальность использования и экономичность в эксплуатации – вот главные критерии при выборе асфальтоукладчика покупателем. В каталоге Компании «АГРОТЕК-СЕРВИС» представлены высокопроизводительные гусеничные и колесные асфальтоукладчики марок асфальтоукладчики POWERPLUS и XCMG.

Асфальтоукладчик XCMG – многофункциональная машина. Асфальтоукладчики XCMG применяется при укладке несущих и связующих, так и поверхностных слоев дорожного покрытия, при строительстве и ремонте дорог, шоссе, автомагистралей, улиц и площадей, автомобильных стоянок асфальтоукладчик незаменим. Асфальтоукладчики XCMG производятся по известной в мире технологии Vogele (Германия). В них используются механический или гидропривод, автоматизированная система нивелиров, электрический подогрев рабочих плит. Асфальтоукладчики XCMG имеют особенные высококачественные компоненты и заслуживает высокой оценки в эффективности и функциональности благодаря современным высокотехнологичным решениям.

Под брендом PowerPlus выпускается широкая гамма техники: мини-погрузчики, мини-экскаваторы, бульдозеры, фронтальные погрузчики, грейдеры, экскаваторы среднего класса, а также асфальтовые заводы, линейка дорожной техники (под брендом PowerPac) и подъемное оборудование.

В наличие имеются гусеничные бульдозеры (CASE Construction, New Holland, POWERPLUS) и колесные бульдозеры (POWERPLUS). Эффективность этих машин обусловлена тем, что они просты в эксплуатации, при этом достаточно мобильны и экономичны. Для большей эффективности работы следует подбирать правильную модель бульдозера, так как по своим техническим характеристикам они могут быть как общего, так и специального назначения. Любой гусеничный бульдозер имеет одинаковый набор рабочих инструментов: щит (отвал); механизм управления; толкающая рама; различное дополнительное оборудование (откосники, открылки, уширители, рыхлительные зубья и т.д.).

Ни одно строительство не обходится без специальной техники. В условиях современного городского строительства крайне важно, чтобы техника обладала высокой маневренностью, небольшими габаритами и в то же время имела хорошие технические характеристики. Компания «АГРОТЕК-СЕРВИС» также предлагает высококачественные шаровые краны различных типов (Power Plus).

Продажа техники аренда осуществляется у нас по выгодным ценам и только после индивидуальной беседы с клиентом, выяснения всех его пожеланий и предпочтений. Квалифицированный персонал компании поможет в решении всех вопросов, связанных с выбором, заказом, доставкой.

Другие новости