Тематические автоматы онлайн – мотивы фильмов и игр в Вулкан Удачи

Игровые автоматы онлайн, например, в Вулкан Удачи с первых дней своего появления вызвали огромный интерес пользователей сети интернет. Красочный интерфейс, возможность играть, не выходя из дома, доступные и простые правила стали залогом их популярности.

Игровой клуб Вулкан Удачи посетителю множество различных автоматов онлайн на любой вкус. Но среди них есть особая категория, созданная по мотивам кинофильмов и компьютерных игр. Игроку предоставляется уникальная возможность стать главным героем любимых сюжетов, вновь окунуться в мир азарта, пережить будоражащие кровь моменты и завоевать заветную награду.

Dungeons and Dragons: Crystal Caverns

Слот создан по мотивам популярной игры «Подземелье драконов». Первоначальное действие разворачивается на фоне входа в пещеру. Яркие символы, напоминающие блики факелов во тьме, создают антураж таинственного подземелья. Приятное музыкальное оформление и яркие графические эффекты дополняют атмосферу игры.

Помимо стандартного, в автомате предусмотрен бонусный вариант игры. Во время призовой игры становятся активными все линии, что увеличивает шанс выигрыша, а повторное выпадение бонусной комбинации увеличивает количество бесплатных вращений. Таким образом, можно получить до 300 дополнительных прокруток барабанов. Комбинации составляются по принципу каскадного выигрыша. После образования комбинации, игроку насчитывается выплата. Затем символы комбинации исчезают, а на их места становятся новые, что позволяет составлять новые комбинации, не внося ставку. Такой вариант автомата онлайн — это рулетка Вулкан, где выиграть может каждый.

Game Of Thrones

В основе игры лежит известный сериал «Игры престолов», что в полной мере отражено в интерфейсе. Главное окно представлено пятью барабанами на фоне трона королей Вестероса, на которых в три ряда нанесена тематическая символика. В игре пятнадцать игровых линий.

Перед началом игры необходимо настроить исходные параметры — стоимость монет, их количество и размер ставки. После чего можно переходить к самой игре. Сумма выигрыша насчитывается путём умножения начальной ставки на множитель выпавшей комбинации. Так же присутствует бонусная игра, предусматривающая четыре варианта:

  • герб Баратеонов — восемь спинов с коэффициентом пять;
  • герб Ланнистеров — десять бесплатных спинов с коэффициентом четыре;
  • герб Старков — четырнадцать спинов с коэффициентом три;
  • герб Таргариенов — восемнадцать вращений с коэффициентом два.

Предусмотрен режим рискованной игры, позволяющий удваивать сумму выигрыша. В основе лежит принцип «орла–и-решки»: необходимо угадать сторону монеты.

Jurassic Park

Сюжет слота основан на одноимённом фильме и разворачивается вокруг парка Юрского периода.

Начало игры требует от игрока минимума действий. Это обусловлено тем, что линии выбирать не нужно – уже предусмотрены 243 возможных варианта. Необходимо просто сделать ставку.

В слоте предусмотрена бонусная игра, включающая двенадцать бесплатных спинов, а также режим T-Rex Alert. В этом режиме игроку представится порядка 35 заменяемых картинок, что значительно увеличивает шансы на победу.

В целом, выбор слотов, например, в клубе Вулкан Удачи – процесс сугубо индивидуальный, но возможность вновь пережить яркие моменты любимых игр и фильмов добавляет игровому процессу особую пикантность, а радость от выигрыша приобретает новый эмоциональный окрас.

Другие новости