Строительством причалов из бруса – кто поможет в возведении объектов?

Строительством причалов из бруса – кто поможет в возведении объектов?

Дома и другие здания из бруса сегодня пользуются большой популярностью, так как они всегда выглядят эффектно и необычно, в них уютно и тепло, а иногда деревянное сооружение является единственным возможным на отдельной местности.

Компания «Мельница» занимается строительством причалов из бруса и возведением домов из него. Она имеет полный цикл производства и работает без посредников, поэтому цены здесь самые выгодные.

Строительством причалов из бруса – кто поможет в возведении объектов? 2

Несколько слов о компании

Компания «Мельница» работает с 2005 года. За это время она смогла выполнить огромное количество заказов и доказать, что её конструкции устойчивые и долговечные.

Компания находится в на Северо-Западе России, в Республике Карелия. Это один из немногих экологически чистых регионов РФ, где растёт северная карельская сосна. Из-за сурового климата, эта сосна более прочная, чем её сёстры, и имеет необычный маслянистый состав. Благодаря таким особенностям здание или сооружение из сосны прочнее, не проседает и не поддаётся гниению.

Дерево обрабатывается вручную в соответствии со всеми нормами российского законодательства.

Среди услуг, которые предлагает компания выделяют:

  • Строительство фундаментов (вне зависимости от сложности);
  • Изготовление и монтаж ряжевых конструкций для мостов, причалов и других водных сооружений, а также их ремонт и необходимое обслуживание;
  • Изготовление срубов домов, бань любой сложности и видов рубки;
  • Сборку срубов на участке заказчика;
  • Изготовление крыш любой сложности;
  • Отделочные работы в бревенчатых домах.

На ресурсе http://millhome.ru/ вы найдёте более полный перечень.

Подготовительные работы производятся на территории компании. Ненужный материал (кора, ветки и прочее) утилизируется на месте. На строительную площадку привозиться готовая древесина, готовая в установке.

Компания также занимается индивидуальным проектированием. Если вы примерно знаете, как должна выглядеть готовая конструкция, но у вас нет её проекта, то работники компании помогут решить эту проблему. Здесь учитывается география местности, отдалённость от рек и озёр, ваши личные пожелания.

В компании работают только профессионалы с большим опытом работы. Они готовы выполнить работу максимально качественно и быстро. Все работы выполняются точно в срок. До начала строительства все сроки оговариваются индивидуально.

Компания даёт гарантию на свою работу 5 лет.

Другие новости