Строительная техника

На сегодняшний день одной из наиболее активно развивающейся отраслью производства является строительство. Строительный бизнес очень быстро развивается и набирает обороты – это и жилищное строительство, строительство дорог, торговых центов, офисов и складов, реконструкция существующих сооружений и т.д. В наше время трудно представить, как можно было бы осуществить любое строительство и ремонт объектов без использования строительной техники, значительно облегчающей тяжелую работу и заменяющей ручной труд строителей. А высокая производительность, качество и скорость выполнения работы с лихвой окупят средства, затраченные на приобретение спецтехники.

Спецтехника используется на всех этапах строительства — начиная от добычи различных материалов для строительства, в транспортировке, в подготовительных и земляных работах, в прокладке коммуникаций , непосредственно в процессе строительства и в дальнейшем обслуживании сооружений.

Любое строительство начинается с подготовительных работ: расчистка территорий от камней, мусора и зеленых насаждений. Для данных видов работ используют тракторы с различными специализированными навесными оборудованиями. На земляных работах и при рытье котлована используют экскаваторы, способные в кратчайшие сроки подготовить основание для фундамента. Также часто при разработке скальных грунтов, установке свай приходится производить различные буровые работы, для чего используются буровые машины. Все необходимые строительные материалы и сырье доставит транспортная техника: самосвалы, бортовые автомобили, тягачи и т.д. В процессе строительства, когда необходимо поднять на высоту нескольких десятков метров грузы, незаменимы такие механизмы, как подъемные краны, подъемно-транспортные машины, автокран. Все работы со строительными смесями производят с помощью специальных машин: бетономешалки, автобетоносмесители, бетоноукладчики, бетононасосы. Также строительная техника может быть многофункциональной, и, при необходимости, возможно использование одной машины для выполнения работ смежного профиля.

Компания «АГРОТЕК-СЕРВИС» является одном из лидеров Российского рынка по обеспечению российских предприятий современной строительной техникой профессионального класса. Компания предлагает широкий модельный ряд спецтехники высшего качества как российского, так и импортного производства, профессиональное сервисное обслуживание техники, консалтинговая поддержка заказчиков и партнеров.

С техникой от «АГРОТЕК-СЕРВИС» вы легко сможете выполнить строительные работы любого уровня сложности! Техника от «АГРОТЕК-СЕРВИС» строго ориентирована на качественное выполнение поставленной перед ней задачи, что позволяет работать максимально эффективно!

Другие новости