«Королевский» слот Her Madjesty’s Knights в клубе Вулкан Делюкс

Her Madjesty’s Knights — это исключительный игровой автомат, разработанный компанией Noble Gaming. Он имеет 5 барабанов и 20 игровых линий.

Вулкан Делюкс

У Her Madjesty’s Knights в клубе онлайн vdelux777game.com Вулкан Делюкс очень веселая атмосфера. Графический дизайн похож на мультфильм. Таким образом, как следует из названия, эта игра рассказывает историю рыцарей ее величества. В игровом слоте много юмора и карикатур.

Игровые слоты – онлайн игры

Действительно, при активации автомата для игры в Вулкан Делюкс мы видим 5 рыцарей, хорошо экипированных соответствующим оружием и броней, выровненных в каждом броске. Эти же рыцари будут составлять, следовательно, символы, установленные в этих роликах. Графика также сопровождается радостной и очень динамичной мелодией. Здесь каждый ход будет представлять поворот Царства.

С 5 рулонами и 20 линиями выплат можно изменить количество активных линий. Для этого просто нажмите на изображение справа от игрового автомата в клубе Вулкан Делюкс на башне. Чтобы упростить игру, она также установлена ​​в нижней части экрана, в левой части — кнопка для доступа к игровым опциям, в которой мы находим звуковые опции, уровни 3 джекпотов, скорость игры, спины, управление с клавиатуры и все другие настройки в зависимости от потребностей плеера.

Прибыль онлайн

Следовательно, цель этой игры — получить несколько выигрышей за счет совмещения нескольких одинаковых символов. Эти символы, конечно же, представлены рыцарями, которые разойдутся по крайней мере на 3 ряда. Самый полезный рыцарь в красном. Также возможно встретить Королеву, которую легко узнать. Она носит венок и фиолетовую мантию. Это дикий символ. Он имеет возможность заменить другие символы, кроме скаттера. Последний представлен изображением замка. При выравнивании трех символов скаттер игрок может активировать бонусную опцию.

В игре есть функция риск-игры, дополнительная мини-игра, которая удваивает или даже увеличивает в четыре раза последний выигрыш на игровом автомате. Эта игра появляется только после выигрышной комбинации.

Наконец, игра имеет функцию автозапуска, которая автоматизирует игру. Чтобы остановить этот режим, просто нажмите на кнопку еще раз.

Другие новости