Современные натяжные потолки

Существует очень большой выбор между способами отделки помещений на всех стадиях ремонта: от легкого косметического, до основательно-перестроечного. С помощью потолка можно зрительно увеличить маленькое помещение или, наоборот, уменьшить большое. Современные технологии позволяют воплотить самые разнообразные дизайнерские идеи. Одна из таких технологий – натяжные потолки. Натяжные потолки Воронеж — подвесная потолочная система, состоящая из двух основных элементов: направляющие по периметру (багет) и легкого пленочного материала, который натягивается и закрепляется в направляющих. Кроме потолочной поверхности система может быть использована для отделки стен, стендов и панелей. Натяжные потолки, несмотря на то, что изготавливаются из пленки, на самом деле очень прочные. Их можно мыть, разумеется, не используя абразивных материалов. Лучше использовать обычные средства для мытья посуды, например, фэри или аналогичные. Установку натяжного потолка производит бригада из двух-трех человек, не оставляя за собой никакого мусора и, в большинстве случаев, даже не перемещая мебель.

В пользу натяжных потолков говорит еще тот факт, что после установки потолков они не потребуют от своих владельцев какого-либо ухода, так как пыль на них не оседает. Ну а сам монтаж таких потолков можно проводить даже в тех помещениях, где только что был сделан ремонт, поскольку после установки потолка не остается абсолютно никакого строительного мусора.

Ни один другой метод оформления потолков не обладает одновременно таким богатым списком достоинств и преимуществ. Только потолки натяжные позволяют без особых хлопот за несколько часов преобразить помещение до неузнаваемости. Благодаря простоте материала, можно монтировать любые формы потолков, как многоуровневые, так и разные конфигурации.

Практичность и долговечность их уже перестала оспариваться достаточно давно. Еще в древности, люди догадались о таком практичном и красивом способе благоустроить дом, в Древнем Риме, Греции и Египте натягивали шелковую или хлопковую ткань. Шовные и бесшовные натяжные потолки можно ставить в частных домовладениях, квартирах и коттеджах, в ресторанах, барах, кинотеатрах, в бассейнах, в магазинах, в поликлиниках, в подсобных помещениях, офисах и т.д. Натяжной потолок не страдает от влаги, не подвержен разложению, на нем не образуется конденсат, что особенно актуально для применения в бассейнах, ванных комнатах, лабораториях, обладает пылеотталкивающими свойствами.

Посомтреть натяжные потолки фото Вы можете на нашем интернет-ресурсе.

Если вы хотите заказать качественные и надежные натяжные потолки в краснодаре, то обращайтесь в нашу фирму Антей ГРУПП. Мы с удовольствием выслушаем все ваши вопросы и дадим вам все нужные и исчерпывающие консультации, по вопросам, так или иначе связанным с натяжными потолками.

Другие новости