Натяжные потолки от компании Антей ГРУПП

Все отлично знают, что такое ремонт потолка традиционными методами с использованием штукатурки, побелки. Это всегда грязь, пыль, большие затраты времени и сил. Натяжной потолок из ПВХ покрытия — на сегодняшний день наиболее распространенный вид отделки в Европе, а теперь в России и Воронеже.Натяжные потолки цена демократична — это отличная возможность обеспечить идеально эстетичный, ровный и очень стильный внешний вид любого потолка в любом помещении. Независимо от состояния несущих конструкций, материала, срока эксплуатации и других качество основного потолка, натяжные потолки обеспечивают полное решение задачи организации интерьера высокого класса. Закажите натяжные потолки от компании Антей ГРУПП — уверяем Вы останетесь довольны.

Натяжные потолки в наше время – это не просто дань моде, это самая современная технология ремонтно-строительных работ, которая, несомненно, имеет ряд преимуществ перед остальными видами отделочных технологий оформления поверхностей. Историки утверждают, что первые натяжные потолки были уже в Древнем Египте, Греции и Риме. Тогда под потолком натягивалась шелковая или хлопковая ткань. Из шелка натяжные потолки сейчас, конечно, не делают, а используют более практичный материал — виниловое полотно. Огромный выбор фактур и рисунков позволяет использовать натяжные потолки в оформлении интерьеров с любой стилистикой. Классика, хай-тек, эклектика, национальные мотивы — в любом стиле этот вариант отделки потолка смотрится безупречно. Сейчас огромной популярностью пользуется украшение потолков детских комнат. Изображения любимых героев мультфильмов, сказочных персонажей, животных на натяжном потолке будут радовать малыша каждый день. Натяжные потолки отзывы можете посмотреть на нашем сайте.

Натяжные потолки обладают теплоизоляционными и звукопоглощающими свойствами а, следовательно, в помещении будет меньше шума и туда не проникнут сквозняки. Они влагостойкие и очень прочные: исключают возможность протекания воды, выдерживая до 100 килограмм на квадратный метр. При случае затопа, специалисты открепят один угол полотна, сольют аккуратно воду, высушат потолок и поставят его на место. При этом в квартире не останется ни одной лужи или другого следа от недавнего потопа.

Благодаря постоянно расширяющемуся ассортименту фирм-производителей натяжных потолков, с которыми работает наша компания, мы можем удовлетворить любое пожелание наших клиентов, число которых постоянно растет, как растет и популярность таких потолков в нашем городе.

Матовый натяжной потолок имеет внешний вид наиболее сходный с традиционной побелкой. Поэтому матовый натяжной потолок придется по вкусу даже самым консервативным людям, отдающим предпочтение классическим интерьерам. Идеально ровная поверхность натяжного потолка, выглядящая как твердый потолок. Скрываются раз- личные строительные дефекты. Не требуется скрывать размещаемую на потолке электропроводку. Натяжные потолки очень актуальны в новостройках.

Простота демонтажа и монтажа натяжного потолка дает возможность быстрого доступа к оборудованию, расположенному под полотном. экономия сил, времени и средств на регулярный ремонт обычного потолка. Наши мастера произведут быстрый и качественный монтаж любой сложности точечных светильников, люстр, карнизов.

Натяжные потолки Воронеж цены зависят от выбранного вида потолков.

Другие новости