Playson, Lady in Red и настроение на слотах онлайн – игры на удачу

В игровом автомате Lady in Red вы познакомитесь с миром певицы в красном платье. Эта женщина поет в клубе, где вы можете зарабатывать деньги, находя правильные комбинации.

Playson

Настроение на слотах онлайн – игры на удачу

Слот Lady in Red — автомат, состоящий из 5 барабанов и 25 игровых линий. Нравится он не меньше, чем Sky Way и Lucky Pirates https://vulcanvegas-club.com/playson/ со своей привлекательной графикой и азартом. В нем нет прогрессивного джекпота. В нижней части экрана расположены все кнопки функциональности Lady in Red. Это Lines, Coins, Bet Max, Bet и Spin. Чуть ниже этих параметров находятся кнопки «Эксперт» и «Старт». Нажав «Эксперт», мы переключаемся на опцию «Обычный», которая предлагает функцию «Автозапуск». Последняя предлагает игрокам возможность автоматизированных туров. Благодаря этой опции, возможно сыграть несколько вращений, не нажимая кнопку «Вращение».

Lady in Red

Автомат находится в центре экрана и украшен символами, которые можно обнаружить в этой уютной обстановке. Пианист в сопровождении контрабаса, певец в красном платье, стакан виски, розы и губы, а также символы карточной игры, такие как 9, 10, J, Q, K и A.

При выборе ставок необходимо выбрать количество линий и углов для ставок, можно делать ставки до 10 монет. Стоимость токена составляет от 0,01 € до 0,20 €.

В этом игровом автомате выигрыш может превышать 375 000 монет. Участвуя в бесплатных спинах, выигрыш может увеличиваться очень быстро. Чтобы получать бесплатные вращения, вы должны выровнять 3, 4 или 5 символов компаса. Количество этих бесплатных вращений изменяется в зависимости от количества символов в выигрышной комбинации. С 3 компасами мы получаем 15 бесплатных вращений. Число составляет 20 для 4 символов и 25 для 5 символов.

С помощью скаттера, представленного также компасом, можно умножить свои начальные ставки, чтобы получить выигрыш. Для выигрышной комбинации из 5 символов скаттера начальные ставки умножаются на 200.

Наконец, в игровом автомате существует дикий символ. Этот символ представлен дамой в красном. Он позволяет удвоить полученный выигрыш, но также заменяет недостающие символы. С 5 дикими символами, вы можете заработать 12 500 монет за одну линию.

Другие новости