Пластиковые окна в Новосибирске — лучшая защита от сибирских морозов

Популярность стеклопластиковых окон в России была легко предсказуема еще двадцать лет назад, когда окна эти были практически невиданной доселе диковинкой на отечественном рынке.И дело тут не просто в том, что за годы социализма население огромной страны, занимающей одну шестую часть суши, в буквальном смысле этого слова «изголодалась» по товарам, выполненным с сохранением самых высоких качественных нормативов, свойственных странам «за железным занавесом»… Вовсе нет. Все гораздо прозаичнее и социального подтекста не несет.

Дело в том, что пластиковая фурнитура со стеклопакетами гораздо более подходит для сурового климата большинства регионов России. Ведь в чем, собственно, состоит предназначение окон и оконных систем в квартирах? В свойствах, определяющих степень изоляции внутреннего пространства квартиры от внешней, уличной, так сказать, атмосферы, верно? Чтобы внутрь не проникала пыль, шум, влага и смог с городских улиц… Чтоб между плохо подогнанными рамами и створками не «гуляли» сквозняки…

Ну и, самое главное, чтобы теплоизолирующие качества окон были на высоте. Чтоб в квартире можно было бы при минимуме энергозатрат обеспечить тепло суровой сибирской зимой (а ведь о сибирских морозах в буквальном смысле этого слова слагают легенды) при помощи разного рода отопительных систем… И чтоб летом где-нибудь на югах, в Краснодаре, например, или в Астрахани, можно было бы обеспечить нормальное кондиционирование внутриквартирной атмосферы, не «напрягая» до максимальной мощности системы вентиляции и охлаждения воздуха…

Именно эти качества и обеспечивают популярность пластиковых окон на отечественном потребительском рынке. Ну вот и представьте себе, насколько важна в той же столице Сибири, в Новосибирске, где зимой – страшные морозы, надежная теплоизоляция? Следовательно, насколько важна и востребована, скажем, продукция компании «Окна Сибири», которая вот уже восемь лет, со дня основания, пользуется заслуженной популярностью среди населения города. Уже один тот факт, что поставщиком пластиковых профилей для продукции компании является лидер европейского производства, немецкая фирма VEKA, способен многое сказать о качестве продукции тем, кто вознамерился приобрести, заказать и вставить пластиковые окна в Новосибирске от компании «Окна-Сибири».

А ведь партнером новосибирской компании является еще одна, не менее знаменитая немецкая фирма – производитель профилей из дюрапластов и поливинилхлорида (исключительно стойкого и практически вечного полимера) REHAU, имеющая производственные мощности и представительства в более чем пятидесяти трех странах мира (в том числе и экструзионные линии в России)… Так что потребителю в Новосибирске предстоит, между нами говоря, весьма нелегкий выбор между продукцией высочайшего европейского качества.

Ну а если ко всему вышесказанному добавить еще и тот факт, что компания «Окна Сибири» предлагает жителям Новосибирска целый ряд услуг, связанных с установкой и монтажом окон и оконных систем, а также утеплением (теплоизоляционными работами) балконов и лоджий… А еще в списке услуг фирмы значится и установка пластиковых дверей и перегородок, и монтаж рольставен для окон, и поставка и установка проветривателей… В общем, станет ясно, благодаря чему компания пользуется вполне заслуженной славой и популярностью в Новосибирске.

 

Кроме того, компания проводит весьма грамотную маркетинговую и ценовую политику в своей работе. То есть, например, выезды замерщиков, в большинстве своем, выполняются в тот же день, как поступила заявка. Принимаются заявки в режиме онлайн. Заказы выполняются, как правило, качественно и в срок. Компания располагает несколькими офисами, расположенными в разных районах города (для удобства клиентуры, посетителей). Но самое главное, конечно же – качество товара, который фирма поставляет покупателям. И то обстоятельство, что качество это гарантировано «громкими» брендами ведущих европейских производителей VEKA и REHAU, сумевших за более чем вековую историю своего существования снискать славу и любовь в среде потребителей по всему миру.

Другие новости