Аренда экскаватора в Москве для разных нужд

Сегодня благодаря компании «Тех Эксперт» появилась возможность за небольшие деньги взять в аренду качественные строительные машины и оборудование. Наибольшим спросом среди клиентов пользуются колесные экскаваторы Doosan и Hyundai.

Аренда экскаватора в Москве для разных нужд

Подробнее узнать об условиях аренды можно на сайте http://teh-ekspert.ru/arenda-kolesnogo-ekskavatora. Компания «Тех Эксперт» известна далеко за пределами столицы. Ее техника успешно работает на строительных площадках всей Московской области.

Характеристика колесных экскаваторов

Экскаваторы с обратной лопатой предназначены для разработки грунта ниже уровня стоянки. К основным преимуществам подобной техники специалисты относят:

  • простота управления;
  • высокая производительность;
  • надежный гидравлический привод;
  • небольшой расход топлива;
  • универсальность.

Экскаваторы Doosan и Hyundai отличаются компактными размерами и коротким рабочим циклом. Они способны работать при самых неблагоприятных погодных условиях.

Землеройная техника позволяет значительно увеличить производительность труда на строительной площадке. Экскаватор используется не только для разработки грунта. Он помогает проводить погрузочно-разгрузочные работы. Ковш, объем которого составляет 1м2, с легкостью переносит сыпучие и кусковые материалы.

Компактные размеры техники позволяют маневрировать на строительной площадке с ограниченными размерами. Экскаваторы на шасси способны быстро перемещаться по магистралям и проселочным дорогам.

Hyundai R170W-7  имеет увеличенную высоту разгрузки и глубину капания. Расположение его поворотной платформы допускает работу на частично затопленных участках грунта.

Для удобства оператора корейские конструкторы обустроили просторную кабину с большими обзорными окнами. Расположенная внутри климатическая техника создает комфортную атмосферу в любое время года. Благодаря плотному контакту деталей кабины внутрь не проникает строительная пыль.

Чтобы арендовать технику нужно подать заявку на сайте компании «Тех Эксперт». Вам придется оставить свои контактные данные и дождаться звонка менеджера.

Другие новости