Организация свадеб

Наша студия свадебного дизайна Суламита предлагает организацию торжеств, создавая эксклюзивный сценарий, тщательно продумывая детали, чтобы свадьба запомнилась вам и вашим гостям как волшебный и яркий праздник. Мы с душой подходим к планированию каждой свадьбы, внимательно выслушаем все Ваши пожелания и посоветуем что-то индивидуальное и интересное.

Настроение вечера запомнят все. Главным человеком, который отвечает за создание атмосферы Вашей свадьбы, безусловно, является ведущий! Именно он первым встречает Ваших гостей, знакомит их между собой, сглаживает все острые углы, ненавязчиво задает ритм праздника и, конечно, помогает всем присутствующим расслабиться, раскрыться и приятно провести вечер.

Оформление свадебных залов тканями преображает удивительным образом все, где бы она ни находилась, какую бы цель оформления она не преследовала, а гелиевые шары и композиции из цветов позволяют создать настоящую гармонию в свадебном зале. Только профессиональный взгляд художника гарантирует, что торжественное убранство будет смотреться гармонично. С помощью занавесей можно создать фон или закрыть тусклую стенку, проём. Можно задрапировать мебель, добавить контрастных акцентов.

Свадебные машины являются одним из немаловажных украшений свадьбы, так как во время катания по городу молодые хотят показать себя во всей красе, собственно, как это было и 100 и 200 лет назад. Оформление машин также требует руки профессионала, чтобы выделиться и не переборщить с украшениями. Оформляют свадебные машины, как правило, живыми цветами. Свадьбы бывают и зимой. Учитывая наш климат, существует возможность украсить автомобили молодоженов и искусственными цветами, хорошего качества.

Карвинг Воронеж преобразитваш стол и приятно удивит гостей. Вазы с фруктами, вырезанные из свежих овощей великолепно подойдут к торжественному столу.

Наши высококвалифицированные кондитеры занимаются изготовлением оригинальных тортов только из продуктов высшего качества и, благодаря тонкой работе мастеров и применению современных технологий, получается торт на заказ отличного качества. Торжественные торты Воронеж бывают многоярусными либо многоэтажными, могут быть украшены фигурками либо цветами. Украшения в свою очередь могут быть как съедобными так и натуральными. В любом случае свадебный торт должен быть достаточно легким и низкокалорийным.

Основной принцип работы нашего свадебного агентства – индивидуальный подход к каждому клиенту.

Другие новости